4 апр. 2018 г.

Присвоение разрядов



В 2018 года нашим шахматистам присвоены спортивные разряды. ОО «Гродненская федерация шахмат» поздравляет юных спортсменов, желает дальнейших успехов и роста спортивного мастерства.
        
         Приказом отдела образования спорта и туризма Гродненского городского исполнительного комитета присвоен:

2-й разряд
Дадахонову Давлату 25.01.2018 №13

3-й разряд
Буховко Злате 17.01.2018 №9
Лугинину Максиму 22.02.2018 №26
Мируку Артему 22.02.2018 №24
Семчуку Алексею 09.02.2018 №21
Якимчик Милене 22.02.2018 №25

Приказом председателя Совета ОО «ГФШ»:
01.02.2018 №2
На основании соревнований по шахматам: – 1-го Открытого кубка Ольшанки по шахматам, проходящего в г.Гродно в период времени с 27-28.01.2018, где норму четвертого разряда выполнил: Норман Михаил с результатом 6 очков из 9 возможных, первенство г.Гродно среди девочек  до 8 лет, где норму четвертого разряда выполнила: Коханская Ксения с результатом 5 очков из 9 возможных  
ПРИСВОИТЬ
4-й разряд следующим спортсменам:
Коханской Ксении,2010 г.р.
Норману Михаилу, 2011 г.р.

17.03.2018 №8
На основании соревнований по шахматам: – Весеннего турнира начинающих по шахматам, проходящего в г.Гродно в период времени с 10-11.03.2018, где норму четвертого разряда выполнили: Венцковский Максим с результатом 7 очков из 9 возможных, Полченков Александр с результатом 6,5 очков из 9 возможных, Баширов Александр с результатом 5,5 очков из 9 возможных, Лазук Дарья 6 очков из 9.    
ПРИСВОИТЬ
4-й разряд следующим спортсменам:
Баширову Александру, 2007 г.р.
Венцковскому Максиму,2009 г.р.
Полченкову Александру, 2010 г.р.
Лазук Дарья, 2010 г.р.

27.03.2018 №9
На основании соревнований по шахматам: – I Кубка Вишневца –турнира начинающих, проходящего в г.Гродно в период времени с 17-18.03.2018, где норму четвертого разряда выполнили: Савчук Максим, Богдан Арсений с результатом 8 очков из 9 возможных, Сергей Герман с результатом 7 очков из 9 возможных, Минько Влад, Севко Александр, Никита Ангелина, Веретило Валентин с результатом 6,5 очков из 9 возможных, Макаров Кирилл, Жигмонт Лиза, Пищукевич Иван, Орехов Максим с результатом 6,0 очков из 9 возможных, Мельничонок Никита, Архипенко Таисия, Жукель Надежда, Цыбульский Алесь, Архипенко Арина, Титук Лиза, Антончик Матвей с результатом 5,5 очков из 9 возможных.    
ПРИСВОИТЬ
4-й разряд следующим спортсменам:
Антончику Матвею,2011 г.р.
Архипенко Арине, 2008 г.р.
Архипенко Таисии, 2011 г.р.
Богдану Арсению,2009 г.р.
Веретило Валентину, 2007 г.р.
Жигмонт Лизе, 2009 г.р.
Жукель Надежде, 2007 г.р.
Макарову Кириллу, 2006 г.р.
Мельничонку Никите,

Минько Владу, 2009 г.р.
Никита Ангелине,
Орехову Максиму, 2005 г.р.
Пищукевичу Ивану,
Савчуку Максиму, 2008 г.р.
Севко Александру, 2005 г.р.
Сергей Герману, 2010 г.р.
Титук Лизе. 2009 г.р.
Цыбульскому Алесю, 2008 г.р.