11 мар. 2018 г.

Весенний Открытый турнир Шахматной Школы «ИгРоК».

Итоговые результаты, фотоотчёт


Весенний Открытый турнир Шахматной Школы «ИгРоК»

9-11 марта на базе СШ №40 Шахматная Школа «ИгРоК» провела три квалификационных турнира: среди начинающих шахматистов, а также среди шахматистов 3-го, 4-го разрядов.

Турнир начинающих шахматистов проводился среди учеников ШШ «ИгРоК».   Итоги:
  1   Падчик, Дарья        7            34.5  43.5      40.0
  2   Заневская, Ульяна    7            32.5  42.0      31.0
  3   Хилько, Артем        6            32.0  41.5      28.0
  4   Бекиш, Илья          5.5          38.0  48.0      31.5
  5   Полубок, Матвей      5.5          35.5  45.5      28.5
  6   Никита, Ангелина     5            38.0  49.0      26.0
  7   Астасевич, Елизавета 5            37.0  47.0      29.0
  8   Селеня, Филипп       5            30.5  38.5      22.0
  9   Пищукевич, Иван      4.5          32.5  41.5      25.5
 10   Хилько, Илья         4.5          29.0  38.5      20.5
 11   Кедо, Екатерина      4.5          26.5  35.5      20.5
 12   Волчкевич, Егор      4            30.0  38.0      20.0
 13   Лисовский, Евгений   3            30.0  39.0      12.0
 14   Соболевский, Егор    3            28.5  37.5      17.5
 15   Лисовский, Арсений   3            28.5  36.0      16.0
 16   Савчик, Сергей       2.5          28.5  38.0      14.0
 17   Лукьянова, Анжелика  1             9.5  18.5       3.0

Падчик Дарья, Заневская Ульяна, ХилькоАртём, Бекиш Илья, Полубок Матвей выполнили норму 4-го разряда.



Итоги турнира среди шахматистов 4-го разряда:

  1   Карпинская, Арина   ШШ "Мастер" 10        45.00     10
  2   Таянко, Даниил      СШ №11      7         28.50      6
  3   Жилинский, Влад     ШШ "ИгРоК"  6         23.50      6
  4   Юнцевич, Василий    ШШ "ИгРоК"  5.5       21.00      5
  5   Норман, Михаил      ШШ "ИгРоК"  5         16.25      3
  6   Степанов, Максим    ШШ "ИгРоК"  4.5       19.00      3
  7   Жукова, Елизавета   ШШ "ИгРоК"  4.5       15.25      4
  8   Юнцевич, Анна       ШШ "ИгРоК"  4         22.75      3
  9   Болтач, Иван        ШШ "ИгРоК"  4         13.00      4
 10   Шмаровская, Надежда ШШ "ИгРоК"  3.5       12.75      3
 11   Вишневский, Егор    ШШ "ИгРоК"  1          4.00      1

Карпинская Арина выполнила норму 3-го разряда.




Итоги турнира среди шахматистов 3-го разряда:

 1   Лянгнер, Максим      ШШ "Мастер" 7.5    32.5  43.0   37.5
 2   Михайлюк, Алексей    ШШ "Дабкус" 7      30.0  39.0   31.0
 3   Хотько, Владислав    ШШ "Дабкус" 6      34.0  44.5   36.0
 4   Варакса, Никита      ШШ "ИгРоК"  5.5    32.5  41.5   26.0
 5   Буховко, Злата       ШШ "ИгРоК"  5      34.0  43.0   25.0
 6   Песецкий, Эдгар      ШШ "Дабкус" 5      32.5  43.5   27.0
 7   Шкута, Ярослав       ШШ "Дабкус" 5      27.0  36.0   21.0
 8   Карпинский, Михаил   ШШ "Мастер" 4.5    34.0  43.0   29.0
 9   Лугинин, Максим      ШШ "ИгРоК"  4      32.5  41.5   18.0
10   Якимчик, Милена      ШШ "ИгРоК"  4      31.5  41.5   21.0
11   Жлоба, Артур         ШШ "ИгРоК"  4      28.0  37.0   18.0
12   Щелухин, Дмитрий     ШШ "Дабкус" 3.5    30.5  39.0   13.5
13   Борисевич, Александр ШШ "Мастер" 2      30.5  40.5   12.0

Лянгнер Максим, Михайлюк Алексей выполнили норму 2-го разряда.



Поздравляем призеров турниров: Падчик Дарью, Заневскую Ульяну,ХилькоАртёма, Карпинскую Арину, Таянко Даниила, Жилинского Влада,Лянгнера Максима, Михайлюка Алексея, Хотько Владислава.


Фотографии с турнира от Юрия Барана