2 февр. 2018 г.

Приказ о присвоении разрядов




       Уважаемые любители шахмат, по итогам 1-го Открытого кубка Ольшанки по шахматам членам ОО «ГФШ» приказом по федерации присвоен 4-й разряд по шахматам. На основании Положения о единой спортивной классификации Республики Беларусь в данный приказ в течении месяца (до 28.02.2018) могут быть внесены дополнения.

Грамадскае аб’яднанне

«Гродзенская федэрацыя шахмат»


Каложскі парк,1, г.Гродна, 230023
тэл. 74 52 17, факс 74 49 24
р/с BY25MMBN30153000300109330000,
УНП 590374577 ОАО «Банк Москва-Минск»,
код MMBNBY22 ул. Б. Троицкая, 1 
Общественное объединение

«Гродненская федерация шахмат»


Коложский парк,1, г.Гродно, 230023
тэл. 74 52 17, факс 74 49 24
BY25MMBN30153000300109330000,
УНП 590374577 ОАО «Банк Москва-Минск»,
код MMBNBY22 ул. Б. Троицкая, 1
Факс 74 49 24, тел. 74 52 17
ЗАГАД                                                                          ПРИКАЗ
 14.12.2017   №9

О присвоении 4-го разряда
         На основании квалификационных соревнований – 1-го Открытого кубка Ольшанки по шахматам, проходящего в г.Гродно в период времени с 27-28.01.2018, где норму четвертого разряда выполнили: Кравчук Евгений с результатом 9 очков из 9 возможных, Силин Евгений, Хартовский Иван, Майсюк Артем с результатом 7 очков из 9 возможных, Заборовский Александр с результатом 6,5 очков из 9 возможных, Котькин Александр, Жилинский Владислав, Пинчук Артем, Таращик Никита, с результатом 6 очков из 9 возможных, Дорошков Ян,  Савчик Федор, Врублевский Егор, Дубатовка Варвара, Шмаровская Надежда, Соловьев Кирилл, Линько Екатерина, Журавский Иван, Мискевич Никита с результатом 5,5 очков из 9 возможных, первенство области до 8-лет, проходящего в г.Гродно в период времени с 20-21.01.2018, где норму четвертого разряда выполнил Лебедь Савелий с результатом 5 очков из 9 возможных.   
ПРИСВОИТЬ
4-й разряд следующим спортсменам:
Врублевский Егор, 2008 г.р.
Дорошков Ян,  2011 г.р.
Дубатовка Варвара, 2008 г.р.
Жилинский Владислав, 2010 г.р.
Журавский Иван, 2010 г.р.
Заборовский Александр 2008 г.р.                     
Котькин Александр
Кравчук Евгений, 2008 г.р.
Лебедь Савелий, 2011 г.р.
Линько Екатерина, 2009 г.р.
Майсюк Артем, 2005 г.р.                     
Мискевич Никита, 2010 г.р.
Пинчук Артем, 2009 г.р.
Савчик Федор, 2009 г.р.
Силин Евгений, 2006 г.р.
Соловьев Кирилл,
Таращик Никита, 2008 г.р.
Хартовский Иван, 2006 г.р.
Шмаровская Надежда, 2010 г.р.
Председатель совета                                                                    
ОО «Гродненская федерация шахмат»                                         А.М.Малюш
                                                                                                                                                     8 029 2649413

28 декабря 2018 года Приказом отдела образования спорта и туризма Гродненского городского исполнительного комитета №259 2-й спортивный разряд по шахматам присвоен Бейме Анжелике.

Гродненская федерация шахмат поздравляет юных спортсменов с присвоением разрядов, желает дальнейших успехов и роста спортивного мастерства.