15 дек. 2017 г.

Приказ о присвоении 4-го разряда




Грамадскае аб’яднанне

«Гродзенская федэрацыя шахмат»


Каложскі парк,1, г.Гродна, 230023
тэл. 74 52 17, факс 74 49 24
р/с BY25MMBN30153000300109330000,
УНП 590374577 ОАО «Банк Москва-Минск»,
код MMBNBY22 ул. Б. Троицкая, 1 
Общественное объединение

«Гродненская федерация шахмат»


Коложский парк,1, г.Гродно, 230023
тэл. 74 52 17, факс 74 49 24
BY25MMBN30153000300109330000,
УНП 590374577 ОАО «Банк Москва-Минск»,
код MMBNBY22 ул. Б. Троицкая, 1
Факс 74 49 24, тел. 74 52 17
ЗАГАД                                                                          ПРИКАЗ
 14.12.2017   №9

О присвоении 4-го разряда

         На основании квалификационного соревнования – турнира начинающих, проходящего в г.Гродно в период времени с 09-10.12.2017, где норму четвертого разряда выполнили: Кулицкий Вадим с результатом 8 очков из 9 возможных, Курило Никита с результатом 7,5 очков из 9 возможных, Мельников Глеб, Мешков Михаил, Таврель Эмилия, Лугинин Максим с результатом 7 очков из 9 возможных, Рушницкий Роман, Дернейко Кристина, Орлович Иван, Митюк Анна, Стрежнев Сергей с результатом 6,5 очков из 9 возможных, Остапчук Максим, Толкач Ярослав, Яковец Марья, Тишко Михаил, Король Максим, Васковский Никита, Кучун Назар с результатом 6 очков из 9 возможных, Басинский Андрей, Юшкевич Глеб, Костюк Илья, Чешик Лев, Городко Алексей, Добренко Максим, Сукач Данила, Антоняк Лев с результатом 5,5 очков из 9 возможных.   

ПРИСВОИТЬ
4-й разряд следующим спортсменам:
Антоняку Льву,  2010 г.р.                            Мешкову Михаилу,  2007 г.р.
Басинскому Андрею, 2007 г.р.                    Митюк Анне, 2003 г.р.
Васковскому Никите, 2009 г.р.                  Орловичу Ивану, 2010 г.р.
Городко Алексею, 2007 г.р.                         Остапчуку Максиму, 2010 г.р.
Дернейко Кристине, 2010 г.р.                     Рушницкому Роману, 2007 г.р.
Добренко Максиму, 2004 г.р.                      Стрежневу Сергею, 2008 г.р.
Король Максиму, 2007 г.р.                          Сукачу Даниле, 2008 г.р.
Костюку Илье, 2010 г.р.                              Таврель Эмилии, 2010 г.р.
Кулицкому Вадиму, 2007 г.р.                     Тишко Михаилу, 2011 г.р.
Курило Никите, 2006 г.р.                            Толкачу Ярославу, 2009 г.р.
Кучуну Назару, 2010 г.р.                             Чешику Льву, 2009 г.р.
Лугинину Максиму, 2011 г.р.                     Юшкевичу Глебу, 2010 г.р.
Мельникову Глебу, 2010 г.р.                      Яковец Марье, 2007 г.р.

Председатель совета                                                                    
ОО «Гродненская федерация шахмат»                                         А.М.Малюш


8 029 2649413