15 нояб. 2017 г.

Приказ о присвоении разрядов



Грамадскае аб’яднанне

«Гродзенская федэрацыя шахмат»


Каложскі парк,1, г.Гродна, 230023
тэл. 74 52 17, факс 74 49 24
р/с BY25MMBN30153000300109330000,
УНП 590374577 ОАО «Банк Москва-Минск»,
код MMBNBY22 ул. Б. Троицкая, 1 
Общественное объединение

«Гродненская федерация шахмат»


Коложский парк,1, г.Гродно, 230023
тэл. 74 52 17, факс 74 49 24
BY25MMBN30153000300109330000,
УНП 590374577 ОАО «Банк Москва-Минск»,
код MMBNBY22 ул. Б. Троицкая, 1
Факс 74 49 24, тел. 74 52 17
ЗАГАД                                                                          ПРИКАЗ
 14.11.2017   №9

О присвоении 4-го разряда

         На основании квалификационного соревнования, которое прошло в г.Гродно в период времени с 28-29.10.2017  в рамках турнира – мемориал Якушева В.С., где норму четвертого разряда выполнили: Мельников Артемий 7 очков из 7 возможных, Медушевская Анастасия, Пихтова Анжелина, Попелушко Марья  с результатом 5,5 очков из 7 возможных, Кизишвили Алексей, Жук Виктория, Мельникова Арина, Довгун Владимир с результатом 5 очков из 7 возможных, Красницкий Матвей, Новодворский Егор, Седач Ангелина, Адамчик Влад, Корначев Василий, Махамет Михаил, Баранов Андрей, Болондзь Андрей, Скрипко Антон, Севрук Филипп с результатом 4,5 очков из 7 возможных.

ПРИСВОИТЬ
4-й разряд следующим спортсменам:
Адамчик Влад 2008 г.р.
Баранов Андрей 2010 г.р.
Болондзь Андрей 2008 г.р.
Довгун Владимир 2009 г.р.
Жук Виктория 2010 г.р.
Кизишвили Алексей 2011 г.р.
Корначев Василий 2008 г.р.
Красницкий Матвей 2006 г.р.
Махамет Михаил 2010 г.р.
Медушевская Анастасия 2007 г.р.
Мельников Артемий 2008 г.р.
Мельникова Арина 2007 г.р.
Новодворский Егор 2011 г.р.
Пихтова Анжелина 2006 г.р.
Попелушко Марья  2008 г.р. Дабкус
Севрук Филипп 2010 г.р.
Седач Ангелина 2008 г.р.
Скрипко Антон 2008 г.р.
Председатель совета                                                                    

ОО «Гродненская федерация шахмат»                                         А.М.Малюш
                                                                                                                                                      8 029 2649413


Кроме того присвоены следующие спортивные разряда юным спортсменам:
2-й разряд
Приказом №173 от 17.10.2017 – Обуховой Анастасии, 2009 г.р.
Приказом №175 от 25.10.2017 – Суслову Александру, 2006 г.р.
3-й разряд
Приказом №171 от 17.10.2017 – Вертинскому Савелию, 2011 г.р.
Приказом №172 от 17.10.2017 – Погорельчук Ульяне, 2008 г.р.
Приказом №174 от 17.10.2017 – Климочкину Кириллу, 2007 г.р.

Приказом №178 от 25.10.2017 – Мельникову Егору, 2003 г.р.