4 окт. 2017 г.

Блиц с гандикапом - десятый этап. Положение + Таблица с общим зачётом

08 октября. Регистрация с 09.30 до 09.55. Первый тур 10:00


08 октября 2017 года
Десятый этап открытого Кубка Гродно-2017 по блицу с гандикапом

В шахматно-шашечном клубе по ул.Ожешко,15 в г.Гродно
Регистрация - с 09.30 до 09.55.
Первый тур - в 10:00.

Взнос:
Для участников, не являющихся членами Гродненской федерации шахмат - 8 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат - 6 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2400 и более - без взноса.
Для членов Гродненской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2201 – 2399 - 3 рубля.
Для членов Гродненской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2000 – 2199 - 4 рубля.
Для членов Гродненской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
1900 – 1999 - 5 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат до 18 лет ( 2000 г.р. и моложе), женщин, ветеранов (1955 г.р. и старше), инвалидов - 3 рубля.
Внимание, участники зарегистрировавшие после 09:55 часов взнос 10 рублей (льготникам 6 рублей)

Приглашаем принять участие!


Положение участников после восьми этапов (учитываются шесть лучших результатов, жирным выделены предполагаемые участники финала)


Фамилия, имя
К-во уч.
12.09
Очки
001
Малюш Андрей
8
5
60
002
Ольховик Андрей
7
11
56
003
Жук Сергей
7
6
46
004
Веремейчик Владимир
5
9
32
005
Обухов Филипп
6
3
29
006
Культиясов Михаил
3

25
007
Сычёв Дмитрий
4
2
15
008
Пелеса Сергей
3

12
009
Денисик Сергей
2

12
010
Дабкус Роман
1
7
7
011
Семко Павел
3

6
012
Фам Ван Роань
2

5
013
Малевский Иван
3

4
014
Марцинкевич Виктор

4
4
015
Чан Шон
2

3
016
Михайлов Вячеслав
1

3
017
Бобров Александр
1

2

Карпуть Владимир
1

2

Бубешко Иван
1

2
020
Сенкевич Эрвин
1

1

Шаров Филипп
1

1

Чуприненко Евгений
1

1
Ветераны:
Фамилия, имя
К-во уч.
12.09
Очки
001
Веремейчик Владимир
5
11-в
55
002
Бубешко Иван
2

18
003
Бобров Александр
1

9

Юниоры:
Фамилия, имя
К-во уч.
12.09
Очки
001
Лозовский Мартин
2

22
002
Сенкевич Эрвин
2

22
003
Шаров Филипп
2
9-ю
20
004
Чуприненко Евгений
2
11-ю
18
005
Ефремов Алексей
1

9
006
Мельников Алексей
1

9
007
Круковский Ярослав
1
7-ю
7
008
Гоманчук Максим
1
6-ю
6
009
Турманкулов Ренат
1
5-ю
5