27 окт. 2017 г.

Приказ о присвоении разрядов


Грамадскае аб’яднанне

«ГРОДЗЕНСКАЯ ФЕДЭРАЦЫЯ ШАХМАТ»


Каложскі парк,1, г.Гродна, 230023
тэл. 74 52 17, факс 74 49 24
р/с BY25MMBN30153000300109330000,
УНП 590374577 ОАО «Банк Москва-Минск»,
код MMBNBY22 ул. Б. Троицкая, 1 
Общественное объединение

«ГРОДНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ»


Коложский парк,1, г.Гродно, 230023
тэл. 74 52 17, факс 74 49 24
р/с BY25MMBN30153000300109330000,
УНП 590374577 ОАО «Банк Москва-Минск»,
код MMBNBY22 ул. Б. Троицкая, 1
Факс 74 49 24, тел. 74 52 17
ЗАГАД                                                                          ПРИКАЗ
 25.10.2017   №8

О присвоении 4-го разряда

        На основании квалификационного соревнования, которое прошло в г. Гродно в период времени с 14-15.10.2017  в рамках турнира посвященного Дню матери, где норму четвертого разряда выполнили: Забельский Артур, Бель Кирилл, Болондзь Ян, Демьянович Михаил с результатом 6 очков из 7 возможных, Астапенко Валерий  с результатом 5,5 очков из 7 возможных, Кирко Иван, Хомбак Венеамин, Цихун Сергей, Баранов Максим, Булгаков Михаил, Суслов Михаил, Медушевская Мария с результатом 5 очков из 7 возможных, Яскевич Владислав, Степанов Максим, Лесоцкий Арсений, Петруцкий Дмитрий, Казенко Иван, Билаш Арсений с результатом 4,5 очков из 7 возможных.

ПРИСВОИТЬ
4-й разряд следующим спортсменам:

Астапенко Валерию, 2010 г.р.
Баранову Максиму, 2010 г.р.
Бель Кириллу, 20096 г.р.
Билаш Арсению, 2006 г.р.
Болондзь Яну, 2007 г.р.
Булгакову Михаилу, 2007 г.р.
Демьяновичу Михаилу, 2007 г.р.
Забельскому Александру, 2008 г.р.
Казенко Ивану, 2010 г.р.
Кирко Ивану, 2011 г.р.
Лесоцкому Арсению, 2010 г.р.
Медушевской Марии, 2010 г.р.
Петруцкому Дмитрию, 2009 г.р.
Степанову Максиму, 2010 г.р.
Суслову Михаилу, 2011 г.р.
Хомбаку Венеамину, 2005 г.р.
Цихуну Сергею, 2005 г.р.
Ясюкевичу Владиславу, 2006 г.р.

Председатель совета
ОО «Гродненская федерация шахмат» А.М.Малюш
8 029 2649413

Кроме того за последнее время присвоены следующие спортивные разряда юным спортсменам:

Кандидат в мастера спорта:
Холупко Даниил, 2003 г.р.

1-й разряд
Норман Ксения, 2007 г.р.
Халалей Дмитрий, 2006 г.р.
Чуприненко Евгению, 2005 г.р.
Шишко Илья, 2003 г.р.

2-й разряд
Ашмихин Никита, 2005 г.р.
Буслович Герман, 2006 г.р.
Дужик Константин, 2006 г.р.

3-й разряд
Власов Андрей, 2004 г.р.
Клинцевич Александре, 2010 г.р.
Петручик Филипп, 2008 г.р.
Русак Данила, 2007 г.р.
Солоневич Платон, 2009 г.р.