4 июн. 2017 г.

Открытый турнир УО «ГГОДТДМ», посвященный Дню защиты детей

Итоговые результаты

4 июня завершился Открытый турнир УО «ГГОДТДМ», посвященный Дню защиты детей.

Итоговая таблица - турнир начинающих
  1   Марцыняк, Иван          10   Д       7            20.5  29.5      28.0
  2   Жукова, Елизавета       09   Б       6            21.5  30.5      24.0
  3   Лопонос, Артём          10   Т       5            23.5  32.5      23.0
  4   Бубнович, Елизавета     05   Прамень 5            20.5  29.5      22.0
  5   Радзимовский, Владислав 09   А       5            19.0  25.5      18.0
  6   Сивко, Тимур            09   Т       4.5          21.0  30.0      19.0
  7   Клецко, Егор            07   Т       4.5          19.0  26.0      17.5
  8   Валько, Виктор          08   С       4.5          18.0  25.0      16.0
  9   Юргель, Артём           09   См      4.5          17.5  25.5      19.5
 10   Куцевич, Глеб           09   Т       4            20.0  28.0      18.0
 11   Юшкевич, Глеб           10   Т       4            20.0  27.5      21.0
 12   Цыдик, Валерия          09   Т       4            18.5  26.0      17.0
 13   Суслов, Михаил          11   Д       4            17.0  25.5      13.0
 14   Чешик, Лев              09   Р       4            15.0  20.5      13.0
 15   Витковский, Алексей     09   С       4            14.5  20.5      10.0
 16   Болондзь, Ян            07   С       3            22.0  32.0      14.0
 17   Фридель, Феликс         10   С       3            19.0  25.0      14.0
 18   Кирко, Иван             11   А       3            18.0  25.0      14.0
 19   Кравчук, Сергей         10   О       3            16.5  23.0      14.0
 20   Баранов, Максим         10   См      3            16.5  23.0      12.0
 21   Шиханцов, Александр     10   С       3            14.5  20.5      11.0
 22   Старинская, Анна        09   О       3            13.5  18.0      10.0
 23   Полченков, Александр    09   Т       2            19.0  26.5      11.0
 24   Шпаковский, Даниил      10   Б       2            16.0  22.0       8.0
 25   Баранов, Андрей         10   См      2            13.5  19.5       7.0
 26   Лазук, Владислав        09   См      2            12.5  17.5       4.0
 27   Марченко, Мария         09   О       2            12.0  18.0       7.0
 28   Глебович, Роман         07   См      2             8.5  18.5       7.0
 29   Глебович, Дмитрий       06   См      2             8.0  17.0       5.0
 30   Бухтияров, Денис        10   С       1.5          12.5  17.5       5.5
 31   Лазук, Дарья            10   См      1.5          12.0  18.0       2.5
 32   Баранов, Филипп         09   См      1             9.5  15.5       3.0







В турнире начинающих норму 4-го разряда выполнили:
  • Марцыняк Иван (тренер Дабкене Т.Н.)
  • Жукова Елизавета (тренер Баран Ю.М.)
  • Лопонос Артём (тренер Трус И.Ю.)
  • Бубнович Елизавета (тренер Гончарук С.Ч.)
  • Радзимовский Владислав (тренер Александрович М.А.)
  • Сивко Тимур (тренер Трус И.Ю.)
  • Клецко Егор (тренер Трус И.Ю.)
  • Валько Виктор (тренер Сычёв Д.А.)
  • Юргель Артём (тренер Смирнов А.Б.)





Итоговая таблица - турнир 4ого разряда 

  1   Солоневич, Платон    09   Д       7.5          38.0  49.0      40.5
  2   Петручик, Филипп     08   С       7            38.5  49.5      34.0
  3   Власов, Андрей       04   О       7            38.0  48.5      32.0
  4   Лидергос, Богдан     10   С       6.5          42.0  53.5      32.5
  5   Климочкин, Кирилл    07   А       6.5          36.0  47.0      32.5
  6   Погорельчук, Ульяна  08   Т       6            39.0  50.0      32.0
  7   Дергунов, Константин 07   Т       6            37.0  46.5      33.5
  8   Шевколович, Егор     06   Р       6            36.0  47.0      31.0
  9   Варакса, Никита      08   Б       6            32.0  41.0      27.0
 10   Генаш, Егор          08   См      5.5          38.5  49.0      33.5
 11   Телков, Артём        11   С       5.5          35.5  44.5      34.0
 12   Щелухин, Дмитрий     08   С       5.5          28.5  37.5      22.0
 13   Булак, Валерия       08   Т       5            32.5  43.0      24.0
      Сенкевич, Дамир      09   Р       5            32.5  43.0      24.0
 15   Каратай, Александр   08   См      5            32.5  39.0      24.0
 16   Китов, Андрей        08   Т       5            28.5  35.5      24.0
 17   Сенкевич, Эрвин      08   Р       5            27.5  36.0      22.0
 18   Дорошкевич, Егор     08   Прамень 4.5          32.0  43.0      22.0
 19   Дюрдь, Игорь         07   С       4.5          31.5  41.5      19.0
 20   Пчельников, Давид    06   О       4            36.0  45.5      26.0
 21   Рожко, Александр     06   АВ      4            34.5  45.0      23.0
 22   Никонов, Тимофей     07   См      4            32.0  42.0      25.0
 23   Грибов, Юрий         08   Прамень 4            29.0  38.5      21.0
 24   Авсяников, Роман     11   АВ      4            26.5  33.0      14.0
 25   Буховко, Злата       10   Б       4            25.5  35.5      16.0
 26   Козел, Дмитрий       06   Прамень 4            23.5  30.0      13.5
 27   Москаленко, Артём    10   С       3.5          33.5  43.0      23.0
 28   Пецевич, Матвей      10   Т       3.5          28.5  35.0      12.5
 29   Фурман, Никита       07   См      3.5          27.5  36.0      18.0
 30   Дубина, Алексей      07   См      3.5          27.5  35.5      15.0
 31   Павлович, Максим     09   А       3            35.0  46.0      21.0
 32   Чарковский, Богдан   08   С       3            28.5  35.0      15.0
 33   Китов, Егор          10   Т       3            26.5  34.5      13.0
 34   Цыбин, Егор          06   См      3            24.0  35.0      16.5
 35   Пытлевич, Артур      08   Т       3            23.5  28.0       9.0
 36   Лазарович, Александр 10   Т       2.5          29.0  37.5      17.0
 37   Хартанович, Ксения   09   Т       1.5          16.5  21.0      10.0
 38   Юхно, Анастасия      09   См      1            26.5  34.5       8.0
 39   Чешик, Лев           09   Р       0             7.5   7.5       0.0


В турнире 4-го разряда норму 3-го выполнили: 
  • Солоневич Платон (тренер Дабкус А.И.)  
  • Петручик Филипп (тренер Сычёв Д.А.)
  • Власов Андрей (тренер Минаева О.В.)


Призёры турнира начинающих

Призёры турнира 4-ого разряда