16 июн. 2017 г.

Квалификационные турниры. Результаты.



Итоговые результаты турнира 2го разряда

  1   Чуприненко, Евгений      1600 Д    7            33.0  41.5      35.0
  2   Конюшевский, Роман       1600 См   6.5          32.5  42.5      31.5
  3   Бешта, Сергей            1600 Д    5.5          35.0  45.5      31.0
  4   Лозовский, Мартин        1800 Т    5.5          34.0  44.5      25.5
  5   Шаров, Филипп            1600 Д    5.5          33.5  43.5      29.5
  6   Белевич, Мария           1600 Д    5            32.0  41.0      23.5
  7   Шишко, Илья              1600 А    4.5          28.5  36.0      22.5
  8   Жебрик, Евгений          1800 Т    4            32.5  41.5      25.0
  9   Козлов, Павел            1600 Т    4            32.5  41.5      17.0
 10   Статкевич, Даниил        1600 А    4            30.5  39.5      19.5
 11   Сафончик, Михаил         1600 Т    3.5          30.0  38.5      21.0
 12   Ефремов, Алексей         1600 С    3.5          29.5  38.0      13.0
 13   Залевский, Владимир      1600 Т    2.5          28.0  35.5      14.0
 14   Боярчук, Арина           1600 Д    2            28.0  38.0       7.0

Итоговые результаты турнир 3го разряда:

  1   Жукевич, Марьян      См   7            38.5  48.5 36.25
  2   Токарчук, Владимир   См   7            33.5  42.0 31.50
  3   Кулак, Матвей        Р    6.5          40.5  51.0 36.00
  4   Емельянов, Глеб      Б    6            39.5  50.0 32.00
  5   Бейма, Анжелика      А    6            38.0  48.5 30.00
  6   Дадахонов, Давлат    Д    6            36.0  46.5 29.00
  7   Самойло, Александр   См   6            35.0  44.0 26.50
  8   Студенцова, Мария    О    6            28.5  37.5 22.25
  9   Белига, Александр    См   5.5          40.5  51.0 29.00
 10   Овдиенко, Илья       С    5.5          34.0  43.5 23.25
 11   Суслов, Александр    Д    5.5          33.5  44.0 23.75
 12   Баран, Михаил        Б    5            34.5  45.0 19.50
 13   Обухова, Анастасия   Т    5            30.0  38.0 17.00
 14   Яцкевич, Матвей      См   5            27.0  35.0 16.50
 15   Марков, Егор         Д    4.5          38.5  48.0 21.75
 16   Забалуева, Дарья     Д    4.5          35.5  46.5 19.25
 17   Курьянович, Владимир См   4.5          29.5  37.5 16.75
 18   Александров, Артем   Д    4.5          26.5  33.5 15.25
 19   Онисько, Глеб        Т    4.5          24.5  32.0 14.50
 20   Баран, Надежда       Б    4            38.5  47.5 17.25
 21   Власов, Андрей       ОТ   4            34.0  43.5 17.50
 22   Русинович, Михаил    Т    4            29.5  38.0 14.50
 23   Свертока, Александр  Д    4            27.0  35.0 11.00
 24   Слащев, Никита       Т    3.5          33.0  42.0 12.50
 25   Шкута, Ярослав       Д    3.5          33.0  41.5 14.75
 26   Соколовский, Марат   Д    3.5          27.5  35.0  9.25
 27   Шут, Анна            С    3.5          25.0  33.5  9.25
 28   Игнатович, Ярослав   Д    3            30.5  39.5  9.50
 29   Игнатович, Ян        Д    3            23.5  30.0  4.50
 30   Михайлюк, Алексей    Д    2.5          29.0  36.0  6.75
 31   Гладковский, Иван    А    2.5          26.5  34.5  8.25
 32   Приходько, Антон     А    2.5          21.0  28.0  6.25
 33   Железняк, Екатерина  О    2            24.0  33.0  5.75
 34   Борисевич, Александр Т    2            23.5  31.5  5.00