14 мар. 2017 г.

Первенство Области по классическим шахматам до 8 и 10 лет. Положение

Среди мальчиков и девочек
Первенство Гродненской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 10 лет (2007 г.р. и моложе) и до 8 лет (2009 г.р. и моложе) состоится в помещении УО "ГГОДТДМ" (г.Гродно, Коложский парк, 1, фойе актового зала - 2 этаж) с 31 марта по 2 апреля 2017г.

Регистрация участников 31-го марта - 09.00-10.45
Система проведения: швейцарская система в 7 туров, контроль времени - 1 час каждому участнику до конца партии с добавлением 30 секунд после каждого хода, начиная с 1-го.

Расписание туров:
Начало 1 тура в 11.00 - 31 марта.
31-го марта - 1-3 туры
1-го апреля - 4-5 туры в 10.00
2-го апреля - 6-7 туры в 10.00

По решению тренерского совета г.Гродно были установлены квоты для участия в данных соревнованиях: по 10 человек, занявших первые десять мест в первенствах города в соответствующих возрастных категориях. В случае отсутствия кого-либо из первой десятки, к участию допускается участник, занявший 11-е место и т.д.
Списки юных шахматистов, допущенных к участию в Первенстве Гродненской области:

Мальчики до 8 лет                                                                                               
1. Баран Михаил                                                                                              
2. Жлоба Артур                                                                                                         
3. Рацкевич Егор
4. Мирук Артём 
5. Скробовский Александр 
6. Телков Артём
7. Мартён Глеб 
8. Варчик Георгий 
9. Солоневич Платон
10. Сенкевич Дамир

 Мальчики до 10 лет                                                                                      
1. Конюшевский Роман 
2. Лозовский Мартин                                                                                                 
3. Сафончик Михаил                                                                                                                   
4. Кулак Матвей                                                                                                                           
5. Шмойло Андрей                                                    
6. Самойлик Максим                                                                                            
7. Игнатович Ярослав                                                                                              
8. Кузнецов Максим                                                                                                  
9. Шимбаревич Матвей                                                                                                 
10. Турманкулов Ренат                                                            
11. Жукевич Марьян ( персонально - чемпион Гродненской области 2016г.) 
12. Ефремов Алексей ( персонально - призёр Первенства области 2016г.)

Девочки до 8 лет - 
1. Семёнова Анна
2. Клинцевич Александра 
3. Якимчик Милена 
4. Ермакович Полина                                                                                                                     
5. Трус Дарья                                                                                                                                  
6. Карпинская Арина                                                   
7. Хартанович Ксения                                                                                                                        
8. Богуш Ксения                                                                                                                                   
9. Буховко Злата                                                                                      
10. Галагуцкая Валентина                 
11. Обухова Анастасия (персонально - призёр первенства области 2016г.)

Девочки до 10 лет -                                                                  
1. Бабаева Лейла                                                                                                                              
2. Баран Надежда       
3. Дингилевская Анастасия                                                                                                    
4.ЖилевичАнна                                                                                                                                      5. Булак Валерия                                                                                                                
6. Спиридон Виктория                                                                                    
7. Антончик Юлия                                                                                                              
8. Юнцевич Анна                                
9. ПогорельчукУльяна                                                                                                                             10. МедушевскаяАнастасия
11. Норман Ксения (персонально - чемпионка Гродненской области 2016г.)                        
12. Забалуева Дарья (персонально - призёр Первенства области 2016г.)
              
 При неучастии кого-либо из данного списка просьба - до 30-го марта сообщить по тел. +375 33 6550290 или написать на электронную почту - rosig@mail.ru.