21 февр. 2017 г.

Областные дни молодёжи. Результаты.

Олимпийские дни молодёжи Гродненской области по шахматам

среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе проходили с 17 по 19 февраля в г.Гродно.
На старт вышло лишь 4 команды, что несравнимо мало по отношению к аналогичным соревнованиям в других областях РБ. 

Победа в турнире выяснялась в одном матче Гродно-Лида. Победив с счетом 4-2 Гродно практически обеспечил себе 1ое место, т.к. два оставшихся мачта закончились со счетом 6-0. Лида заслуженно заняла 2ое место выиграв два оставшихся матча с тем же счетом 6-0.


ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

Команда
1
2
3
4
очки
место
1
Лидский район
X
6
6
2
14
2
2
Щучинский район
0
X
1
0
1
4
3
Волковысский район
0
5
X
0
5
3
4
г.Гродно
4
6
6
X
16
1

Главный судья ___________________  /А.Б. Смирнов/                                    


Главный секретарь ______________  /И.С. Росихин/


Протокол № 1             1 тур           « 17 » февраля 2017г.

доски
КОМАНДА
РЕЗУЛЬТАТ
КОМАНДА

Лидский район
2
4
г.Гродно
1
Губейко Анастасия
0
1
Холупко Даниил
2
Томашевич Евгений
0
1
Карась Андрей
3
Смоляк Виктория
0
1
Плотницкий Сергей
4
Кореник Илья
1
0
Конюшевский Роман
5
Рулько Кира
0
1
Емельянова Анастасия
6
Астапчик Дарья
1
0
Норман Ксения

доски
КОМАНДА
РЕЗУЛЬТАТ
КОМАНДА

Щучинский район
1
5
Волковысский район
1
Шанчук Юрий
0
1
Рабазель Евгений
2
Малышко Кирилл
0
1
Семков Роман
3
Шулейко Артём
0
1
Верстак Павел
4
Ступакевич Константин
1
0
Савиных Глеб
5
Чернецкая Дарья
0
1
Шарейко Марина
6
Григорович Виктория
0
1
Каленко Ольга

Протокол № 2             2 тур           « 18 » февраля 2017г.

доски
КОМАНДА
РЕЗУЛЬТАТ
КОМАНДА

г.Гродно
6
0
Волковысский район
1
Холупко Даниил
1
0
Рабазель Евгений
2
Карась Андрей
1
0
Семков Роман
3
Плотницкий Сергей
1
0
Верстак Павел
4
Конюшевский Роман
1
0
Савиных Глеб
5
Емельянова Анастасия
1
0
Шарейко Марина
6
Норман Ксения
1
0
Каленко Ольга

доски
КОМАНДА
РЕЗУЛЬТАТ
КОМАНДА

Лидский район
6
0
Щучинский район
1
Губейко Анастасия
1
0
Шанчук Юрий
2
Томашевич Евгений
1
0
Малышко Кирилл
3
Смоляк Виктория
1
0
Шулейко Артём
4
Кореник Илья
1
0
Ступакевич Константин
5
Рулько Кира
1
0
Чернецкая Дарья
6
Астапчик Дарья
1
0
Григорович Виктория
Протокол № 3             3 тур           « 19 » февраля 2017г.

доски
КОМАНДА
РЕЗУЛЬТАТ
КОМАНДА

Щучинский район
0
6
г.Гродно
1
Шанчук Юрий
0
1
Холупко Даниил
2
Малышко Кирилл
0
1
Карась Андрей
3
Шулейко Артём
0
1
Плотницкий Сергей
4
Ступакевич Константин
0
1
Конюшевский Роман
5
Чернецкая Дарья
0
1
Емельянова Анастасия
6
Григорович Виктория
0
1
Норман Ксения
доски
КОМАНДА
РЕЗУЛЬТАТ
КОМАНДА

Волковысский район
0
6
Лидский район
1
Рабазель Евгений
0
1
Губейко Анастасия
2
Семков Роман
0
1
Томашевич Евгений
3
Верстак Павел
0
1
Смоляк Виктория
4
Савиных Глеб
0
1
Кореник Илья
5
Шарейко Марина
0
1
Рулько Кира
6
Каленко Ольга
0
1
Астапчик Дарья
Фото с турнира :