14 февр. 2017 г.

Присвоение разрядов

В январе 2017 года ряду юным участникам шахматных соревнований присвоены спортивные разряды. Гродненская федерация шахмат поздравляет юных спортсменов, желает дальнейшего совершенствования.

Приказом отдела образования спорта и туризма Гродненского городского исполнительного комитета:
от 11.01.2017 №7 2-й спортивный разряд Залевскому Владимиру;
от 11.01.2017 №7 2-й спортивный разряд Турманкулову Ренату;
от 21.01.2017 №14 2-й спортивный разряд Гоманчуку Максиму;
от 21.01.2017 №14 2-й спортивный разряд Сафончику Михаилу;
от 21.01.2017 №13 3-й спортивный разряд Болтуцкому Михаилу;
от 21.01.2017 №13 3-й спортивный разряд Емельянову Глебу;
от 21.01.2017 №13 3-й спортивный разряд Забалуевой Дарье;

Кроме того ОО «ГФШ» обращает внимание на предоставленные списки разрядов, начиная со следующего турнира (область до 12,14,16 лет) разряды будут присваиваться на основании данных списков, и если Вашему ученику официально не присвоен разряд, то не смотря на то, что он выполнил норму, то в следующем турнире он будет играть как не имеющего более высокого разряда, при присвоении на это будет обращаться внимание. Прошу отнестись к данным спискам внимательно, чтобы не подставлять своих учеников и соперников, которые из-за Вашей лени не смогут выполнить норму разряда, а также играть в турнирах.
Список 1-го разряда:
Бобров Александр



Борисенко Андрей


01.09.1990 №50
Валуй Павел


01.09.1990 №50
Васильев Владимир



Горелов Юрий



Гробицкий Виталий


01.09.1990 №50
Жебрик Евгений
2006

09.11.2016 №249
Карась Андрей
2005

04.05.16 №169
Клинцевич Александр



Левый Владимир Бронислав.



Лозовский Мартин
2007

09.11.2016 №254
Малевский Алексей



Малевский Иван



Ожеховский Казимир



Плотницкий Сергей
2005

30.09.16 №241/1
Томашевский Евгений
2003


Хлюпин Борис



Холупко Даниил
2003


Якушев Александр


01.09.1990 №50

Список 2-го разряда:
Астапчик Дарья
2003


Белевич Мария
2005

28.12.16 №291
Бережной Данила
2002


Бешта Сергей
2004


Бовсук Никита
2004


Воронис Сабрина
2003


Гоманчук Максим
2005

21.01.2017 №14
Емельянова Анастасия
2004


Ефремов Алексей
2007

05.07.16 № 210
Жигулич Вероника
2002


Залевский Владимир
2004

11.01.2017 №7
Климович Станислав
2005

28.12.16 №291
Конюшевский Роман
2007


Кореник Илья
2005


Круковский Ярослав
2004


Лавренчук Арсений
2002


Лозовский Мартир
2007


Мартынюк Роман
2002


Матвейчик Мечислав



Мельников Алексей
2006

09.11.2016 №254
Норман Ксения
2007


Пивунов Даниил
2004


Пикун Андрей



Пичковский Александр



Сафончик Михаил
2007

21.01.2017 №14
Статкевич Даниил
2001


Турманкулов Ренат
2007

11.01.2017 №7
Чуприненко Евгений
2005


Халалей Дмитрий
2006


Шаров Филипп
2006

22.11.16 №261
Шишко Илья
2003

22.11.16 №261

Список 3-го разряда:
Ашмихин Никита
2005


Баран Михаил
2009


Беззубик Григорий
2002


Бейма Анжелика
2003


Белига Александр
2004


Болтуцкий Михаил
2006

21.01.2017 №13
Боярчук Арина
2005


Буслович Герман
2006


Гладковский Иван
2006


Драгомарецкий Иван
2006


Дужик Константин
2006


Емельянов Глеб
2006

21.01.2017 №13
Емельянова Анастасия
2004


Жаворонок Игорь
2006


Жукевич Марьян
2008


Забалуева Дарья
2007

21.01.2017 №13
Зубова Дарья
2002


Козлов Александр
2002


Козлов Павел
2008


Кузнецов Максим
2008

03.11.16 №250
Кулак Матвей
2007

05.07.16 № 211
Ларионов Иван
2005


Левштанов Максим
2004


Лянгнер Максим
2006


Марков Егор
2006


Матюк Артем
2004


Наварич Андрей
2003


Обухова Анастасия
2009


Овдиенко Илья
2007

03.11.16 №250
Пашков Иван
2005

03.11.16 №250
Приходько Антон
2008

22.11.16 №262
Рулько Кира
2005


Садовский Виталий
2005


Самойлик Максим
2008


Самойло Александр
2006


Свертока Александр
2006

28.11.16 №269
Семенова Анна
2009

05.07.16 № 211
Слащев Никита
2007


Снарский Артур
2006


Соколовский Марат



Студенцова Мария
2007

09.11.2016 №254
Суслов Александр
2006


Сушко Евгений
2002


Токарчук Владимир
2004


Томилин Павел
2006


Чернявский Роман
2003


Хотько Владислав
2006


Шимбаревич Матвей
2007

09.11.2016 №254
Шкута Ярослав
2007


Юрчик Владислав
2005



Список 4-го разряда:
Александров Артем
2007


Антончик Юлия
2007
День матери
28.10.2016 №3 ГФШ
Бабаев Исмаил
2006


Бабаева Лейла
2007


Бабек Владимир
2007
Январь,17 Росихин
20.01.2017 №1 ГФШ
Баклага Михаил
2008


Бакун Владислав
2009
Январь,17 Росихин
20.01.2017 №1 ГФШ
Баран Надежда
2007


Богуш Ксения
2010


Борисевич Александр
2007


Боярин Михаил*
2006


Булак Валерия
2008


Варакса Никита



Варчик Георгий



Вертинский Савелий
2010


Гаспаревич Александр
2008


Генаш Егор
2008


Головач Иван
2005


Горбач Евгения
2007


Гриб Артем
2005

15.10.2015 №3 ГФШ
Грибов Юрий
2008


Грибова Полина



Гунда Валерия
2009

28.10.2016 №3 ГФШ
Дадахонов Давлат*
2007


Дергунов Константин
2007


Дингилевская Анастасия
2007


Дорошкевич Егор



Дылевич Дмитрий



Дюрдь Игорь
2007


Ждончик Владислав
2008


Жилевич Александр
2005
Январь,17 Росихин
20.01.2017 №1 ГФШ
Жилевич Анна
2008
Январь,17 Росихин
20.01.2017 №1 ГФШ
Жлоба Артур



Жуковский Михаил
2007
ПДШЛ
28.10.2016 №3 ГФШ
Жуковский Павел
2005
ПДШЛ
28.10.2016 №3 ГФШ
Заневский Андрей
2005
День матери
28.10.2016 №3 ГФШ
Зубович Максим
2004


Игнатьев Василий
2006
Январь,17 Росихин
20.01.2017 №1 ГФШ
Игнатьев Илья
2004
Январь,17 Росихин
20.01.2017 №1 ГФШ
Исаченко Ярослав
2007
ПДШЛ
28.10.2016 №3 ГФШ
Карохин Арсений*
2006


Карохин Родион
2008


Карпинский Михаил
2010
Январь,17 Росихин
20.01.2017 №1 ГФШ
Климко Александр
2006


Климочкин Кирилл
2007


Клинцевич Александра



Козел Дмитрий
2006


Конюшко Арсений
2009


Копачева Арина
2007
ПДШЛ
28.10.2016 №3 ГФШ
Кривола Михаил
2008

15.10.2015
Кулак Кирилл
2008


Купчевская Виктория
2005


Лагутин Михаил
2010


Лидергос Богдан
2010


Лукошко Роберт



Маковеев Дмитрий



Максимчик Михаил
2004

15.10.2015
Мамедзадзе Ренат
2007


Мартынов Дмитрий



Матюк Артем
2004

15.10.2015
Мацкевич Матвей
2006


Медюхо Кирилл
2008
Январь,17 Росихин
20.01.2017 №1 ГФШ
Мирук Артем
2009


Мирук Данила
2004
Январь,17 Росихин
20.01.2017 №1 ГФШ
Некрашевич Владислав
2007

15.10.2015
Онисько Глеб
2008

28.10.2016 №3 ГФШ
Павлович Максим
2009


Парманчук Максим



Перетятько Александр
2008


Песецкий Эдгар
2006

15.10.2015
Петручик Филипп
2008


Погорельчук Ульяна
2008


Пчельников Давид
2006

15.10.2015
Пытлевич Артур
2008


Рацкевич Егор
2010
Январь,17 Росихин
20.01.2017 №1 ГФШ
Русак Даниил



Русинович Михаил
2007


Савчик Егор
2010
День матери
28.10.2016 №3 ГФШ
Самойлик Максим
2008

15.10.2015
Самойло Александр
2006


Самойло Вероника
2002


Свиридчук Вадим
2006


Семчук Алексей
2009


Сенкевич дамир



Сенкевич Эрвин
2008
День матери
28.10.2016 №3 ГФШ
Скрабовский Александр
2009

15.10.2015
Сметанников Евгений
2005


Солоневич Платон
2009


Сочевко Кирилл



Спиридон Виктория
2007


Стефанович Кирилл
2008


Сыроватко Арсений
2008


Телков Артем
2011


Титок Владимир



Токарчук Владимир
2004


Трус Дарья
2011
День матери
28.10.2016 №3 ГФШ
Усович Арсений
2004
Январь,17 Росихин
20.01.2017 №1 ГФШ
Хитрушко Максим
2004


Хитрушко Денис
2006


Чекель Владислав
2005


Шанько Владимир



Шевколович Егор
2006


Шило Михаил
2007


Шимбаревич Матвей
2007

15.10.2015
Ширко Артур
2004

15.10.2015
Шмойло Андрей
2008
Январь,17 Росихин
20.01.2017 №1 ГФШ
Шут Анна
2006


Щелухин Дмитрий
2008
День матери
28.10.2016 №3 ГФШ
Якимчик Милена
2009


Янушкевич Виктор
2006

15.10.2015