27 февр. 2017 г.

Первенство г.Гродно по шахматам среди мальчиков и девочек до 8, 10 лет.

Итоговые результаты, Фотоотчёт


26 февраля закончились первенства г.Гродно по шахматам среди мальчиков и девочек до 8, 10 лет. Поздравляем победителей (Баран Михаил 9 из 9ти!!!) и призеров а так же детей остановившихся в шаге от пьедестала почета. Остальным детям желаем плодотворных тренеровок и побед в следующих состязаниях. Стоит отметить массовость мероприятия(122 участника!), что является положительным знаком в развитии детских шахмат в г.Гродно. Только в конкурентной среде сильнейшие могут раскрыть все свои скрытые возможности. Выражаем благодарность судейской коллегии за организацию и проведение данного мероприятия.



Финальная таблица, девочки до 8 лет:

  1   Семёнова, Анна        09   1400 А    8            35.5  46.5 41.50
  2   Клинцевич, Александра 10   1200 Д    8            34.5  45.5 39.50
  3   Якимчик, Милена       09   1200 А    7            35.5  46.5 35.50
  4   Ермакович, Полина     10   1000 Т    5            38.0  47.5 16.00
  5   Трус, Дарья           11   1200 Т    5            36.5  46.0 22.50
  6   Карпинская, Арина     10   1000 Т    5            36.5  45.0 19.50
  7   Хартанович, Ксения    09   1000 Т    5            33.5  43.0 15.50
  8   Богуш, Ксения         10   1200 А    5            33.5  42.0 17.00
  9   Буховко, Злата        10   1000 Б    5            33.0  41.5 13.50
 10   Галагуцкая, Валентина 09   1000 А    5            26.5  32.0 11.50
 11   Цыдик, Валерия        09   1000 Т    4            31.5  40.0  8.00
 12   Медушевская, Мария    10   1000 Т    3.5          30.5  39.0  4.75
 13   Жук, Виктория         10   1000 Т    3.5          28.0  36.5  4.75
 14   Коханская, Ксения     10   1000 Д    2            27.5  33.0  1.00
 15   Синкевич, Варвара     10   1000 Д    1            28.0  34.5  0.00

Финальная таблица, мальчики до 8 лет: 

  1   Баран, Михаил          09   1400 Б    9            42.5  54.5 54.50
  2   Жлоба, Артур           09   1200 Р    7.5          41.0  54.0 41.75
  3   Рацкевич, Егор         10   1200 Т    7            38.0  50.5 34.50
  4   Мирук, Артём           09   1200 А    6.5          39.0  52.0 33.25
  5   Скробовский, Александр 09   1200 Д    6            40.5  53.5 27.50
  6   Телков, Артём          11   1200 С    6            40.0  53.0 28.00
  7   Мартён, Глеб           09   1000 Р    6            37.5  49.5 28.00
  8   Варчик, Георгий        10   1200 Р    6            37.5  47.0 28.50
  9   Солоневич, Платон      09   1200 Д    6            35.0  48.0 29.00
 10   Сенкевич, Дамир        09   1200 Р    6            33.0  43.0 26.00
 11   Вертинский, Савелий    10   1200 См   5.5          38.5  49.5 27.25
 12   Трофимчик, Тимур       09   1000 Р    5.5          37.0  47.5 27.25
 13   Тюфанов, Арсений       09   1200 Д    5.5          35.5  44.0 22.75
 14   Карпинский, Михаил     10   1200 Т    5.5          34.0  43.0 22.25
 15   Конюшко, Арсений       09   1200 Т    5            37.5  50.5 24.50
 16   Шанько, Владимир       09   1200 Р    5            35.0  45.0 21.50
 17   Маковеев, Дмитрий      10   1200 Т    5            33.0  42.0 20.50
 18   Лагутин, Михаил        10   1200 Д    5            32.5  40.5 20.00
 19   Маскаленко, Артём      10   1000 С    5            31.0  38.5 15.00
 20   Кузин, Кирилл          09   1000 Т    5            29.5  37.0 13.50
 21   Семенчук, Герман       09   1000 Р    4.5          34.0  43.0 19.50
 22   Семчук, Алексей        09   1200 Гон  4.5          34.0  41.5 16.75
 23   Суслов, Михаил         11   1000 Д    4.5          33.5  42.0 17.25
 24   Фридель, Феликс        10   1000 С    4.5          32.0  42.0 16.50
 25   Китов, Егор            10   1000 Т    4.5          31.5  43.0 17.25
 26   Болтач, Богдан         10   1000 А    4.5          30.0  38.0 17.50
 27   Рудинский, Денис       09   1000 С    4.5          29.5  36.0 12.25
 28   Пецевич, Матвей        10   1000 Т    4            32.0  40.0 14.50
 29   Михальчик, Николай     10   1000 Ав   4            31.5  41.5 11.50
 30   Юргель, Артём          09   1000 См   4            30.0  39.0 14.50
 31   Юнцевич, Василий       09   1000 Р    4            30.0  37.5 12.50
 32   Швец, Даниил           09   1000 Р    4            29.5  38.0  9.50
 33   Яцевич, Глеб           10   1000 Т    4            27.5  35.0 11.00
 34   Бель, Кирилл           09   1000 Б    4            27.0  33.5 13.75
 35   Лопанос, Артём         10   1000 Т    4            25.0  34.0 10.50
 36   Лазарович, Александр   10   1200 Т    4            25.0  31.5  8.75
 37   Полченков, Александр   09   1000 Т    4            23.0  31.5  6.25
 38   Леончик, Даниил        09   1000 Д    3.5          29.5  37.0 11.00
 39   Юшкевич, Глеб          10   1000 Т    3            29.5  38.5 11.00
 40   Петруций, Дмитрий      09   1000 Д    3            25.5  32.0  4.50
 41   Куцевич, Глеб          09   1000 Т    3            24.0  32.5  8.50
 42   Русин, Дмитрий         09   1000 Т    3            23.5  31.0  5.25
 43   Желудок, Арсений       09   1000 Д    2.5          23.5  30.0  7.00
 44   Толкач, Ярослав        09   1000 Д    2            26.5  33.5  1.50
 45   Маслов, Ян             09   1000 Д    2            23.0  29.5  3.50
 46   Василевич, Артём       11   1000 Т    1.5          23.5  29.5  1.50
 47   Булай, Глеб            09   1200 См   1             9.0  19.0  5.00
 48   Тажун, Владислав       09   1000 Б    1             8.0  17.5  3.50
 49   Болтач, Иван           10   1000 Б    0             7.5  14.0  0.00

Финальная таблица, мальчики до 10 лет: 

  1   Конюшевский, Роман    07   1600 См   8.5          42.0  53.5 50.50
  2   Лозовский, Мартин     07   1800 Т    7.5          41.0  54.0 41.50
  3   Сафончик, Михаил      07   1600 Т    7            40.5  52.0 29.50
  4   Кулак, Матвей         07   1400 Р    7            38.0  50.0 37.50
  5   Шмойло, Андрей        08   1200 А    6            39.5  51.5 32.00
  6   Самойлик, Максим      08   1400 Д    6            39.5  51.0 28.00
  7   Игнатович, Ярослав    07   1200 Д    6            38.5  49.5 26.25
  8   Кузнецов, Максим      08   1400 А    6            38.0  51.0 30.25
  9   Шимбаревич, Матвей    07   1400 Т    6            34.5  44.5 25.00
 10   Турманкулов, Ренат    07   1600 Т    6            33.5  44.5 25.50
 11   Борисевич, Александр  07   1200 Т    6            33.0  43.5 25.50
 12   Дадахонов, Давлат     07   1400 Д    5.5          40.0  51.5 23.25
 13   Александров, Артём    07   1200 Д    5.5          34.5  42.5 22.50
 14   Овдиенко, Илья        07   1400 С    5.5          34.0  45.5 22.25
 15   Петручик, Филипп      08   1200 С    5            37.5  48.5 24.00
 16   Шкута, Ярослав        07   1400 Д    5            37.5  48.0 24.50
 17   Курьянович, Владимир  08   1200 См   5            36.0  45.0 21.00
 18   Дюрдь, Игорь          07   1200 С    5            34.0  42.5 18.50
 19   Игнатович, Ян         07   1200 Д    5            33.0  42.0 14.00
 20   Слащёв, Никита        07   1400 Т    5            32.0  40.5 20.00
 21   Карохин, Родион       08   1200 Б    5            31.5  40.5 18.00
 22   Баклага, Михаил       08   1200 См   5            26.0  34.0 17.50
 23   Китов, Андрей         08   1000 Т    4.5          33.0  43.0 17.25
 24   Русак, Даниил         07   1200 Ав   4.5          31.0  40.5 19.75
 25   Дергунов, Константин  07   1200 Т    4.5          29.5  39.5 16.25
 26   Исаченко, Ярослав     07   1200 А    4.5          28.0  37.5 14.25
 27   Ашаев, Константин     07   1200 См   4.5          24.5  29.5 12.25
 28   Тимощенко, Иван       08   1200 Т    4            33.0  42.5 17.00
 29   Кулак, Кирилл         08   1200 Б    4            33.0  41.5 14.00
 30   Онисько, Глеб         08   1200 Т    4            30.5  38.5 13.50
      Сенкевич, Эрвин       08   1200 Р    4            30.5  38.5 13.50
 32   Генаш, Егор           08   1200 См   4            30.0  39.0 11.00
 33   Грибов, Юрий          08   1200 Гон  4            29.5  38.5 12.50
 34   Дубина, Алексей       07   1200 См   4            26.5  35.0 11.50
 35   Гаспаревич, Александр 08   1200 Р    4            22.5  32.0 12.00
 36   Козлов, Павел         08   1400 Т    4            19.5  29.0 16.50
 37   Мартынов, Дмитрий     08   1200 Б    3.5          33.0  43.0 15.50
 38   Климочкин, Кирилл     07   1200 А    3.5          30.5  39.0 12.25
 39   Суслов, Ярослав       08   1000 Т    3.5          23.5  30.5  9.00
 40   Курбат, Алексей       08   1200 А    3            28.0  36.0  7.00
 41   Новодворский, Иван    08   1000 Д    3            26.0  34.5  6.00
 42   Карпишевич, Евгений   07   1200 См   3            25.5  34.0  7.00
 43   Щелухин, Дмитрий      08   1200 С    3            25.5  33.0  7.00
 44   Пытлевич, Артур       08   1200 Т    3            25.5  32.5  3.00
 45   Шитик, Арсений        07   1200 См   3            24.5  34.0 12.50
 46   Медюхо, Кирилл        08   1200 Ав   3            24.0  30.0  6.00
 47   Дорошкевич, Егор      08   1200 Гон  3            22.0  28.0  6.00
 48   Каратай, Александр    08   1000 См   2.5          25.5  31.0  5.50
 49   Корначев, Василий     08   1000 А    2            25.0  31.0  4.00
 50   Русин, Евгений        07   1000 Т    2            23.5  29.0  4.50
 51   Боровик, Никита       08   1000 Гур  1            21.5  28.5  0.00
 52   Слизевич, Максим      08   1000 Гур  0            11.5  18.0  0.00

25-го февраля закончилось первенство г.Гродно среди девочек до 10 лет (6 участниц, круговая система). 1-ое место заняла Бабаева Лейла, 2-ое место – Баран Надежда, 3-е место – Жилевич Анна.