25 февр. 2017 г.

Первенство г.Гродно по шахматам среди мальчиков и девочек до 8, 10 лет.

25-го февраля закончилось первенство г.Гродно среди девочек до 10 лет (6 участниц, круговая система). 1-ое место заняла Бабаева Лейла, 2-ое место – Баран Надежда, 3-е место – Жилевич Анна.



Девочки до 8 лет.
Жеребъевка 7 тура:

     1 Клинцевич, Александра [5]       :     Богуш, Ксения     [4]  
    2 Якимчик, Милена       [5]       :     Карпинская, Арина [4]  
    3 Хартанович, Ксения    [3]       :     Семёнова, Анна    [5]  
    4 Галагуцкая, Валентина [3]       :     Буховко, Злата    [3]  
    5 Медушевская, Мария    [2.5]     :     Трус, Дарья       [3]  
    6 Коханская, Ксения     [2]       :     Жук, Виктория     [2.5]
    7 Цыдик, Валерия        [2]       :     Синкевич, Варвара [1]  
    8 Ермакович, Полина     [3]      1:0    Свободен               

Положение после 6го тура:
    
  1   Семёнова, Анна        09   1400 А    5            15.0  23.0      19.0
  2   Клинцевич, Александра 10   1200 Д    5            15.0  21.5      18.0
  3   Якимчик, Милена       09   1200 А    5            14.5  21.5      17.0
  4   Карпинская, Арина     10   1000 Т    4            13.0  18.5      14.0
  5   Богуш, Ксения         10   1200 А    4            10.0  16.5      12.0
  6   Ермакович, Полина     10   1000 Т    3            15.5  22.0      12.0
  7   Трус, Дарья           11   1200 Т    3            14.5  21.0      13.0
  8   Хартанович, Ксения    09   1000 Т    3            12.0  18.5      10.0
  9   Буховко, Злата        10   1000 Б    3            10.0  15.5      10.0
 10   Галагуцкая, Валентина 09   1000 А    3             9.0  13.5      11.0
 11   Медушевская, Мария    10   1000 Т    2.5          12.0  18.5       7.5
 12   Жук, Виктория         10   1000 Т    2.5          12.0  16.5       5.5
 13   Цыдик, Валерия        09   1000 Т    2            13.0  21.0      10.0
 14   Коханская, Ксения     10   1000 Д    2            10.5  14.0       5.0
 15   Синкевич, Варвара     10   1000 Д    1            11.0  16.5       4.0



Мальчики до 10 лет.
Жеребъевка 7 тура:
   
    1 Сафончик, Михаил     [5.5]     :     Конюшевский, Роман    [6]  
    2 Самойлик, Максим     [5]       :     Кулак, Матвей         [5]  
    3 Лозовский, Мартин    [4.5]     :     Шмойло, Андрей        [5]  
    4 Борисевич, Александр [4]       :     Турманкулов, Ренат    [4]  
    5 Дадахонов, Давлат    [4]       :     Гаспаревич, Александр [4]  
    6 Кузнецов, Максим     [4]       :     Александров, Артём    [4]  
    7 Шимбаревич, Матвей   [4]       :     Курьянович, Владимир  [4]  
    8 Игнатович, Ярослав   [4]       :     Шкута, Ярослав        [3.5]
    9 Петручик, Филипп     [3.5]     :     Дергунов, Константин  [3.5]
   10 Овдиенко, Илья       [3.5]     :     Карпишевич, Евгений   [3]  
   11 Слащёв, Никита       [3]       :     Тимощенко, Иван       [3]  
   12 Ашаев, Константин    [3]       :     Климочкин, Кирилл     [3]  
   13 Грибов, Юрий         [3]       :     Кулак, Кирилл         [3]  
   14 Сенкевич, Эрвин      [3]       :     Дюрдь, Игорь          [3]  
   15 Шитик, Арсений       [3]       :     Игнатович, Ян         [3]  
   16 Карохин, Родион      [3]       :     Исаченко, Ярослав     [3]  
   17 Мартынов, Дмитрий    [2.5]     :     Курбат, Алексей       [2]  
   18 Пытлевич, Артур      [2]       :     Китов, Андрей         [2.5]
   19 Баклага, Михаил      [2]       :     Новодворский, Иван    [2]  
   20 Русак, Даниил        [2]       :     Генаш, Егор           [2]  
   21 Дубина, Алексей      [2]       :     Щелухин, Дмитрий      [2]  
   22 Русин, Евгений       [2]       :     Онисько, Глеб         [2]  
   23 Дорошкевич, Егор     [1]       :     Медюхо, Кирилл        [1.5]
   24 Каратай, Александр   [1]       :     Суслов, Ярослав       [1.5]
   25 Корначев, Василий    [1]       :     Боровик, Никита       [1]  



Положение после 6го тура:
    
  1   Конюшевский, Роман    07   1600 См   6            14.5  21.0      21.0
  2   Сафончик, Михаил      07   1600 Т    5.5          15.5  23.0      19.5
  3   Шмойло, Андрей        08   1200 А    5            15.0  21.5      17.0
  4   Кулак, Матвей         07   1400 Р    5            13.5  20.5      16.5
  5   Самойлик, Максим      08   1400 Д    5            12.5  19.0      17.0
  6   Лозовский, Мартин     07   1800 Т    4.5          18.0  27.0      18.5
  7   Кузнецов, Максим      08   1400 А    4            18.0  27.0      17.0
  8   Игнатович, Ярослав    07   1200 Д    4            17.0  24.0      18.0
  9   Дадахонов, Давлат     07   1400 Д    4            15.0  23.0      15.5
 10   Шимбаревич, Матвей    07   1400 Т    4            14.0  21.0      15.0
 11   Козлов, Павел         08   1400 Т    4            13.0  20.0      15.0
 12   Александров, Артём    07   1200 Д    4            13.0  18.0      15.5
 13   Турманкулов, Ренат    07   1600 Т    4            12.0  18.5      15.0
 14   Гаспаревич, Александр 08   1200 Р    4            12.0  17.5      14.0
 15   Борисевич, Александр  07   1200 Т    4            10.0  17.0      10.0
 16   Курьянович, Владимир  08   1200 См   4            10.0  15.0      11.0
 17   Овдиенко, Илья        07   1400 С    3.5          15.5  23.0      14.5
 18   Шкута, Ярослав        07   1400 Д    3.5          15.0  22.0      12.5
 19   Петручик, Филипп      08   1200 С    3.5          12.0  19.0      13.5
 20   Дергунов, Константин  07   1200 Т    3.5           8.5  15.0       9.0
 21   Слащёв, Никита        07   1400 Т    3            13.5  19.0      12.0
 22   Тимощенко, Иван       08   1200 Т    3            13.0  21.0      11.0
 23   Шитик, Арсений        07   1200 См   3            13.0  19.5      11.0
 24   Грибов, Юрий          08   1200 Гон  3            12.5  18.5      12.0
 25   Игнатович, Ян         07   1200 Д    3            12.5  18.0      12.0
 26   Дюрдь, Игорь          07   1200 С    3            12.0  18.5      12.0
 27   Сенкевич, Эрвин       08   1200 Р    3            11.5  16.0       9.0
 28   Карохин, Родион       08   1200 Б    3            11.0  17.5      10.0
 29   Кулак, Кирилл         08   1200 Б    3            11.0  17.0       9.0
 30   Климочкин, Кирилл     07   1200 А    3            11.0  16.0       8.0
 31   Исаченко, Ярослав     07   1200 А    3            10.5  16.0      10.0
 32   Ашаев, Константин     07   1200 См   3             8.5  12.0       7.0
 33   Карпишевич, Евгений   07   1200 См   3             8.0  14.0       7.0
 34   Китов, Андрей         08   1000 Т    2.5          14.5  21.5      10.0
 35   Мартынов, Дмитрий     08   1200 Б    2.5          13.5  21.0      10.0
 36   Генаш, Егор           08   1200 См   2            13.5  20.0      10.0
 37   Русак, Даниил         07   1200 Ав   2            12.5  18.5       8.0
 38   Курбат, Алексей       08   1200 А    2            12.0  18.0       9.0
 39   Пытлевич, Артур       08   1200 Т    2            11.0  16.5       6.0
 40   Онисько, Глеб         08   1200 Т    2            10.0  17.0       7.0
 41   Баклага, Михаил       08   1200 См   2            10.0  15.5       8.0
 42   Дубина, Алексей       07   1200 См   2            10.0  15.0       7.0
 43   Щелухин, Дмитрий      08   1200 С    2            10.0  14.5       5.0
 44   Русин, Евгений        07   1000 Т    2             9.5  13.0       4.0
 45   Новодворский, Иван    08   1000 Д    2             8.0  12.5       4.0
 46   Медюхо, Кирилл        08   1200 Ав   1.5          11.0  15.0       4.0
 47   Суслов, Ярослав       08   1000 Т    1.5          10.0  14.5       5.0
 48   Каратай, Александр    08   1000 См   1            12.0  18.0       5.0
 49   Корначев, Василий     08   1000 А    1            12.0  16.5       6.0
 50   Боровик, Никита       08   1000 Гур  1             8.5  12.5       1.0
 51   Дорошкевич, Егор      08   1200 Гон  1             6.5  10.5       2.0
 52   Слизевич, Максим      08   1000 Гур  0             6.5  11.0       0.0


Мальчики до 8 лет.
Жеребъевка 7 тура:
   
    1 Скробовский, Александр [5]       :     Баран, Михаил        [6]  
    2 Телков, Артём          [5]       :     Жлоба, Артур         [5]  
    3 Трофимчик, Тимур       [4.5]     :     Рацкевич, Егор       [5]  
    4 Тюфанов, Арсений       [4]       :     Вертинский, Савелий  [4]  
    5 Конюшко, Арсений       [4]       :     Солоневич, Платон    [4]  
    6 Маковеев, Дмитрий      [4]       :     Маскаленко, Артём    [4]  
    7 Семенчук, Герман       [4]       :     Мирук, Артём         [4]  
    8 Семчук, Алексей        [4]       :     Мартён, Глеб         [4]  
    9 Варчик, Георгий        [3]       :     Карпинский, Михаил   [3.5]
   10 Лагутин, Михаил        [3]       :     Пецевич, Матвей      [3]  
   11 Фридель, Феликс        [3]       :     Сенкевич, Дамир      [3]  
   12 Шанько, Владимир       [3]       :     Юргель, Артём        [3]  
   13 Яцевич, Глеб           [3]       :     Китов, Егор          [3]  
   14 Кузин, Кирилл          [3]       :     Швец, Даниил         [3]  
   15 Суслов, Михаил         [3]       :     Михальчик, Николай   [3]  
   16 Леончик, Даниил        [2.5]     :     Лазарович, Александр [2.5]
   17 Рудинский, Денис       [2.5]     :     Бель, Кирилл         [2.5]
   18 Юшкевич, Глеб          [2.5]     :     Болтач, Богдан       [2.5]
   19 Куцевич, Глеб          [2]       :     Петруций, Дмитрий    [2]  
   20 Лопанос, Артём         [2]       :     Юнцевич, Василий     [2]  
   21 Желудок, Арсений       [1.5]     :     Русин, Дмитрий       [1.5]
   22 Василевич, Артём       [1.5]     :     Маслов, Ян           [1]  
   23 Толкач, Ярослав        [1]       :     Полченков, Александр [1.5]