24 февр. 2017 г.

24-го февраля в ГУО «СШ №20» началось первенство г.Гродно по шахматам среди мальчиков и девочек до 8, 10 лет.


Участие в соревнованиях принимают 122 юных спортсменов. Ниже - текущие результаты турниров.


Девочки до 10 лет.
Жеребъевка 3 тура:
   
    1 Юнцевич, Анна  [0]       :     Бабаева, Лейла          [2]  
    2 Баран, Надежда [2]       :     Дингилевская, Анастасия [1]  
    3 Покало, Анна   [0]       :     Жилевич, Анна           [1]  

Положение после 2го тура:
    
  1   Баран, Надежда          07   1200 Б    2             1.0   1.0       3.0
  2   Бабаева, Лейла          07   1200 Д    2             1.0   1.0       3.0
  3   Жилевич, Анна           08   1200 А    1             2.0   2.0       2.0
  4   Дингилевская, Анастасия 07   1200 См   1             2.0   2.0       1.0
  5   Покало, Анна            07   1000 Р    0             4.0   4.0       0.0
  6   Юнцевич, Анна           08   1000 Р    0             2.0   2.0       0.0


Девочки до 8 лет.
Жеребъевка 4 тура:
   
    1 Клинцевич, Александра [3]       :     Семёнова, Анна        [3]  
    2 Трус, Дарья           [2]       :     Карпинская, Арина     [2]  
    3 Якимчик, Милена       [2]       :     Хартанович, Ксения    [2]  
    4 Цыдик, Валерия        [2]       :     Ермакович, Полина     [2]  
    5 Медушевская, Мария    [1.5]     :     Богуш, Ксения         [1]  
    6 Синкевич, Варвара     [1]       :     Галагуцкая, Валентина [1]  
    7 Буховко, Злата        [1]       :     Жук, Виктория         [.5] 
    8 Коханская, Ксения     [0]      1:0    Свободен                   

Положение после 3го тура:
    
  1   Клинцевич, Александра 10   1200 Д    3             2.0   5.5       6.0
  2   Семёнова, Анна        09   1400 А    3             2.0   5.0       6.0
  3   Якимчик, Милена       09   1200 А    2             1.5   5.5       5.0
  4   Цыдик, Валерия        09   1000 Т    2             1.5   5.5       4.0
  5   Трус, Дарья           11   1200 Т    2             1.0   4.0       5.0
  6   Ермакович, Полина     10   1000 Т    2             1.0   4.0       3.0
  7   Хартанович, Ксения    09   1000 Т    2             1.0   3.5       3.0
  8   Карпинская, Арина     10   1000 Т    2             0.5   4.0       3.0
  9   Медушевская, Мария    10   1000 Т    1.5           0.5   2.5       2.0
 10   Богуш, Ксения         10   1200 А    1             2.0   4.5       3.0
 11   Буховко, Злата        10   1000 Б    1             1.5   5.0       3.0
 12   Галагуцкая, Валентина 09   1000 А    1             1.5   5.0       3.0
 13   Синкевич, Варвара     10   1000 Д    1             1.5   4.5       1.0
 14   Жук, Виктория         10   1000 Т    0.5           1.5   4.5       1.0
 15   Коханская, Ксения     10   1000 Д    0             2.0   5.5       0.0


Мальчики до 10 лет.
Жеребъевка 4 тура:
   
    1 Сафончик, Михаил      [3]       :     Лозовский, Мартин    [3]  
    2 Конюшевский, Роман    [3]       :     Кузнецов, Максим     [3]  
    3 Александров, Артём    [2.5]     :     Игнатович, Ярослав   [3]  
    4 Кулак, Матвей         [2.5]     :     Дадахонов, Давлат    [2.5]
    5 Турманкулов, Ренат    [2]       :     Генаш, Егор          [2]  
    6 Козлов, Павел         [2]       :     Карохин, Родион      [2]  
    7 Грибов, Юрий          [2]       :     Овдиенко, Илья       [2]  
    8 Самойлик, Максим      [2]       :     Курбат, Алексей      [2]  
    9 Дюрдь, Игорь          [2]       :     Слащёв, Никита       [2]  
   10 Игнатович, Ян         [2]       :     Шимбаревич, Матвей   [2]  
   11 Петручик, Филипп      [2]       :     Шкута, Ярослав       [2]  
   12 Гаспаревич, Александр [2]       :     Корначев, Василий    [2]  
   13 Шмойло, Андрей        [2]       :     Китов, Андрей        [1.5]
   14 Мартынов, Дмитрий     [1.5]     :     Ашаев, Константин    [1]  
   15 Баклага, Михаил       [1]       :     Онисько, Глеб        [1]  
   16 Пытлевич, Артур       [1]       :     Борисевич, Александр [1]  
   17 Русак, Даниил         [1]       :     Дубина, Алексей      [1]  
   18 Исаченко, Ярослав     [1]       :     Сенкевич, Эрвин      [1]  
   19 Карпишевич, Евгений   [1]       :     Шитик, Арсений       [1]  
   20 Тимощенко, Иван       [1]       :     Климочкин, Кирилл    [1]  
   21 Кулак, Кирилл         [1]       :     Щелухин, Дмитрий     [1]  
   22 Курьянович, Владимир  [1]       :     Каратай, Александр   [1]  
   23 Медюхо, Кирилл        [.5]      :     Дергунов, Константин [.5] 
   24 Дорошкевич, Егор      [0]       :     Суслов, Ярослав      [.5] 
   25 Боровик, Никита       [0]       :     Русин, Евгений       [0]  
   26 Новодворский, Иван    [0]       :     Слизевич, Максим     [0]  


Положение после 2го тура:
    
  1   Конюшевский, Роман    07   1600      См   3             2.0   6.0       6.0
  2   Сафончик, Михаил      07   1600      Т    3             2.0   5.5       6.0
  3   Лозовский, Мартин     07   1800      Т    3             2.0   5.0       6.0
  4   Кузнецов, Максим      08   1400      А    3             2.0   5.0       6.0
  5   Игнатович, Ярослав    07   1200      Д    3             2.0   4.0       6.0
  6   Дадахонов, Давлат     07   1400      Д    2.5           2.0   5.5       5.5
  7   Александров, Артём    07   1200      Д    2.5           2.0   5.5       5.5
  8   Кулак, Матвей         07   1400      Р    2.5           1.5   3.5       4.5
  9   Шмойло, Андрей        08   1200      А    2             2.0   6.0       5.0
 10   Козлов, Павел         08   1400      Т    2             2.0   6.0       4.0
 11   Овдиенко, Илья        07   1400      С    2             2.0   5.5       5.0
 12   Петручик, Филипп      08   1200      С    2             2.0   5.0       4.0
 13   Турманкулов, Ренат    07   1600      Т    2             1.0   5.0       5.0
 14   Самойлик, Максим      08   1400      Д    2             1.0   5.0       5.0
 15   Гаспаревич, Александр 08   1200      Р    2             1.0   5.0       4.0
 16   Шимбаревич, Матвей    07   1400      Т    2             1.0   4.5       5.0
 17   Грибов, Юрий          08   1200      Гон  2             1.0   4.5       4.0
 18   Игнатович, Ян         07   1200      Д    2             1.0   4.5       4.0
 19   Шкута, Ярослав        07   1400      Д    2             1.0   4.0       4.0
 20   Генаш, Егор           08   1200      См   2             1.0   4.0       4.0
 21   Карохин, Родион       08   1200      Б    2             1.0   4.0       3.0
 22   Дюрдь, Игорь          07   1200      С    2             1.0   3.5       4.0
 23   Корначев, Василий     08   1000      А    2             1.0   3.5       4.0
 24   Слащёв, Никита        07   1400      Т    2             1.0   3.5       3.0
 25   Курбат, Алексей       08   1200      А    2             1.0   3.0       3.0
 26   Китов, Андрей         08   1000      Т    1.5           1.5   4.5       3.5
 27   Мартынов, Дмитрий     08   1200      Б    1.5           1.5   4.5       2.5
 28   Исаченко, Ярослав     07   1200      А    1             2.0   6.0       2.0
 29   Шитик, Арсений        07   1200      См   1             2.0   5.5       3.0
 30   Курьянович, Владимир  08   1200      См   1             2.0   5.5       2.0
 31   Тимощенко, Иван       08   1200      Т    1             2.0   5.0       3.0
 32   Онисько, Глеб         08   1200      Т    1             2.0   5.0       2.0
 33   Русак, Даниил         07   1200      Ав   1             2.0   5.0       2.0
 34   Каратай, Александр    08   1000      См   1             2.0   5.0       2.0
 35   Кулак, Кирилл         08   1200      Б    1             2.0   4.5       2.0
 36   Сенкевич, Эрвин       08   1200      Р    1             2.0   4.5       2.0
 37   Дубина, Алексей       07   1200      См   1             2.0   4.0       3.0
 38   Климочкин, Кирилл     07   1200      А    1             2.0   4.0       2.0
 39   Баклага, Михаил       08   1200      См   1             1.0   4.0       2.0
 40   Карпишевич, Евгений   07   1200      См   1             1.0   3.5       1.0
 41   Пытлевич, Артур       08   1200      Т    1             1.0   3.5       1.0
 42   Борисевич, Александр  07   1200      Т    1             1.0   3.0       1.0
 43   Щелухин, Дмитрий      08   1200      С    1             1.0   3.0       1.0
 44   Ашаев, Константин     07   1200      См   1             1.0   2.0       1.0
 45   Медюхо, Кирилл        08   1200      Ав   0.5           2.0   4.5       0.5
 46   Дергунов, Константин  07   1200      Т    0.5           1.5   5.5       1.5
 47   Суслов, Ярослав       08   1000      Т    0.5           1.0   3.5       0.5
 48   Слизевич, Максим      08   1000      Гур  0             2.0   6.0       0.0
 49   Боровик, Никита       08   1000      Гур  0             2.0   5.0       0.0
 50   Дорошкевич, Егор      08   1200      Гон  0             1.0   4.0       0.0
 51   Русин, Евгений        07   1000      Т    0             1.0   4.0       0.0
 52   Новодворский, Иван    08   1000      Д    0             1.0   3.0       0.0

Мальчики до 8 лет.
Жеребъевка 4 тура:
   
    1 Конюшко, Арсений       [3]       :     Баран, Михаил        [3]  
    2 Мирук, Артём           [3]       :     Варчик, Георгий      [3]  
    3 Скробовский, Александр [3]       :     Жлоба, Артур         [3]  
    4 Вертинский, Савелий    [2]       :     Болтач, Богдан       [2]  
    5 Карпинский, Михаил     [2]       :     Китов, Егор          [2]  
    6 Лагутин, Михаил        [2]       :     Кузин, Кирилл        [2]  
    7 Рацкевич, Егор         [2]       :     Михальчик, Николай   [2]  
    8 Семчук, Алексей        [2]       :     Семенчук, Герман     [2]  
    9 Сенкевич, Дамир        [2]       :     Трофимчик, Тимур     [2]  
   10 Мартён, Глеб           [2]       :     Телков, Артём        [2]  
   11 Тюфанов, Арсений       [2]       :     Юнцевич, Василий     [2]  
   12 Шанько, Владимир       [2]       :     Юшкевич, Глеб        [2]  
   13 Маскаленко, Артём      [2]       :     Булай, Глеб          [1]  
   14 Тажун, Владислав       [1]       :     Лазарович, Александр [1]  
   15 Маковеев, Дмитрий      [1]       :     Рудинский, Денис     [1]  
   16 Солоневич, Платон      [1]       :     Фридель, Феликс      [1]  
   17 Бель, Кирилл           [1]       :     Суслов, Михаил       [1]  
   18 Куцевич, Глеб          [1]       :     Юргель, Артём        [1]  
   19 Лопанос, Артём         [1]       :     Яцевич, Глеб         [1]  
   20 Петруций, Дмитрий      [1]       :     Василевич, Артём     [1]  
   21 Толкач, Ярослав        [1]       :     Пецевич, Матвей      [1]  
   22 Швец, Даниил           [1]       :     Желудок, Арсений     [.5] 
   23 Полченков, Александр   [.5]      :     Болтач, Иван         [0]  
   24 Маслов, Ян             [0]       :     Леончик, Даниил      [0]  
   25 Русин, Дмитрий         [0]      1:0    Свободен                       

Положение после 3го тура:
    
  1   Баран, Михаил          09   1400      3             2.0   5.0       6.0
  2   Варчик, Георгий        10   1200      3             2.0   5.0       6.0
  3   Жлоба, Артур           09   1200      3             2.0   5.0       6.0
  4   Конюшко, Арсений       09   1200      3             2.0   5.0       6.0
  5   Скробовский, Александр 09   1200      3             2.0   5.0       6.0
  6   Мирук, Артём           09   1200      3             1.0   4.0       6.0
  7   Шанько, Владимир       09   1200      2             2.0   7.0       5.0
  8   Мартён, Глеб           09   1000      2             2.0   6.0       5.0
  9   Вертинский, Савелий    10   1200      2             2.0   5.0       5.0
 10   Сенкевич, Дамир        09   1200      2             2.0   5.0       5.0
 11   Юнцевич, Василий       09   1000      2             2.0   5.0       4.0
 12   Карпинский, Михаил     10   1200      2             2.0   5.0       3.0
 13   Михальчик, Николай     10   1000      2             1.0   5.0       4.0
 14   Рацкевич, Егор         10   1200      2             1.0   4.5       5.0
 15   Семчук, Алексей        09   1200      2             1.0   4.5       5.0
 16   Тюфанов, Арсений       09   1200      2             1.0   4.5       4.0
 17   Китов, Егор            10   1000      2             1.0   4.5       3.0
 18   Семенчук, Герман       09   1000      2             1.0   4.5       3.0
 19   Телков, Артём          11   1200      2             1.0   4.0       4.0
 20   Юшкевич, Глеб          10   1000      2             1.0   3.5       4.0
 21   Болтач, Богдан         10   1000      2             1.0   3.5       3.0
 22   Кузин, Кирилл          09   1000      2             1.0   3.0       3.0
 23   Трофимчик, Тимур       09   1000      2             1.0   3.0       3.0
 24   Маскаленко, Артём      10   1000      2             0.5   4.0       3.0
 25   Лагутин, Михаил        10   1200      2             0.5   2.5       4.0
 26   Булай, Глеб            09   1200      1             2.0   6.5       3.0
 27   Солоневич, Платон      09   1200      1             2.0   6.0       3.0
 28   Швец, Даниил           09   1000      1             2.0   6.0       3.0
 29   Пецевич, Матвей        10   1000      1             2.0   6.0       2.0
 30   Юргель, Артём          09   1000      1             2.0   5.5       3.0
 31   Яцевич, Глеб           10   1000      1             2.0   5.5       2.0
 32   Толкач, Ярослав        09   1000      1             2.0   5.5       1.0
 33   Фридель, Феликс        10   1000      1             2.0   5.0       3.0
 34   Куцевич, Глеб          09   1000      1             2.0   5.0       2.0
 35   Рудинский, Денис       09   1000      1             2.0   5.0       2.0
 36   Маковеев, Дмитрий      10   1200      1             2.0   4.5       3.0
 37   Василевич, Артём       11   1000      1             1.5   5.0       3.0
 38   Тажун, Владислав       09   1000      1             1.5   3.5       1.0
 39   Суслов, Михаил         11   1000      1             1.0   4.0       2.0
 40   Лопанос, Артём         10   1000      1             1.0   4.0       1.0
 41   Петруций, Дмитрий      09   1000      1             1.0   4.0       1.0
 42   Бель, Кирилл           09   1000      1             1.0   3.0       2.0
 43   Лазарович, Александр   10   1200      1             1.0   3.0       1.0
 44   Полченков, Александр   09   1000      0.5           2.0   4.5       0.5
 45   Желудок, Арсений       09   1000      0.5           1.0   3.5       0.5
 46   Леончик, Даниил        09   1000      0             2.0   5.0       0.0
 47   Маслов, Ян             09   1000      0             1.0   4.0       0.0
 48   Русин, Дмитрий         09   1000      0             1.0   4.0       0.0
 49   Болтач, Иван           10   1000      0             0.5   2.0       0.0