16 янв. 2017 г.

Чемпионат г. Гродно до 12,14,16 лет. Итоги

Итоговые Результаты, фотоотчёт

13-15 января в Гродно при поддержке ОО «ГФШ» состоялось первенство города среди мальчиков и девочек до 12, 14, 16 лет. Участие в турнире приняли 93 спортсмена, лучшие в своих возрастных категориях. По результатам соревнований 10 лучших шахматистов и 15 юных шахматисток отобрались в чемпионат области, который состоится в середине февраля текущего года. В случае отказа от участия в областных соревнованиях такое право предоставляется участнику, занявшему 11-е (и далее) место.
Турнир прошел в отличной конкурентной атмосфере, принес победы и разочарования, слезы и улыбки, замечательный спортивный опыт каждому участнику.
 ОО «Гродненская федерация шахмат» выражает огромную благодарность администрации ГУО «СШ №20» за предоставленное помещение для проведения соревнований, за помощь и сохранение шахматных традиций, надеется на дальнейшее сотрудничество.

 Итоговые результаты.

Мальчики до 12ти лет :

  1   Мельников, Алексей     06   1600 Д    8            40.0  51.5 45.25
  2   Сафончик, Михаил       07   1400 Т    7.5          39.5  51.0 38.00
  3   Лозовский, Мартин      07   1800 Т    7            41.0  53.0 39.50
  4   Шаров, Филипп          06   1600 Д    7            40.0  51.5 39.50
  5   Чуприненко, Евгений    05   1600 Д    6.5          41.0  52.0 35.75
  6   Гоманчук, Максим       05   1400 Д    6.5          38.5  50.0 32.75
  7   Ефремов, Алексей       07   1600 С    6            44.0  56.5 35.25
  8   Боярин, Михаил         06   1200 Р    6            38.0  48.5 27.00
  9   Климович, Станислав    05   1600 Д    6            37.5  48.5 28.25
 10   Дужик, Константин      06   1400 Д    6            36.0  46.5 26.50
 11   Халалей, Дмитрий       06   1600 Р    6            35.5  45.0 27.00
 12   Турманкулов, Ренат     07   1400 Т    6            33.5  42.5 26.00
 13   Кулак, Матвей          07   1400 Р    6            33.0  43.5 25.25
 14   Лянгнер, Максим        06   1400 См   5.5          35.5  46.5 20.00
 15   Ашихмин, Никита        05   1400 Р    5.5          33.5  44.5 23.25
 16   Овдиенко, Илья         07   1400 С    5.5          30.5  39.0 21.75
 17   Самойло, Александр     06   1400 Т    5            38.5  50.5 24.75
 18   Карохин, Арсений       06   1200 Р    5            38.5  50.0 27.00
 19   Кузнецов, Максим       08   1400 А    5            35.5  47.0 19.50
 20   Снарский, Артур        06   1400 С    5            35.0  44.5 17.00
 21   Жукевич, Марьян        08   1400 См   5            35.0  43.5 20.75
 22   Самойлик, Максим       08   1400 Д    5            34.5  44.0 17.00
 23   Козлов, Павел          08   1400 Т    5            34.0  42.0 18.50
 24   Буслович, Герман       06   1400 Р    5            33.0  42.5 19.50
 25   Драгомерецкий, Иван    06   1400 С    5            32.0  43.0 20.50
 26   Шкута, Ярослав         07   1400 Д    5            32.0  41.5 20.75
 27   Болтуцкий, Михаил      06   1400 Д    5            31.0  39.0 18.50
 28   Пашко, Иван            05   1400 См   4.5          31.0  41.5 16.50
 29   Кулак, Кирилл          08   1200 Б    4.5          31.0  38.0 15.75
 30   Борисевич, Александр   07   1200 Т    4.5          30.0  38.0 15.75
 31   Александров, Артем     07   1200 Д    4.5          28.5  35.0 11.75
 32   Павлович, Максим       09   1200 А    4.5          25.5  33.5 13.25
 33   Сметанников, Евгений   05   1200 См   4            34.0  44.0 18.50
 34   Вертинский, Савелий    10   1200 См   4            31.0  42.5 14.00
 35   Песецкий, Эдгар        06   1200 Р    4            31.0  41.0 16.00
 36   Свертока, Александр    06   1400 Д    4            30.5  39.0 13.00
 37   Шимбаревич, Матвей     07   1400 Т    4            30.5  38.0 14.00
 38   Баклага, Михаил        08   1200 См   4            29.5  38.5  8.00
 39   Дюрдь, Игорь           07   1200 С    4            28.0  35.5 12.00
 40   Карохин, Родион        08   1200 Б    4            27.5  36.0 12.00
 41   Лидергос, Богдан       10   1200 С    4            26.0  33.0 10.25
 42   Грибов, Юрий           08   1200 Гон  4            25.0  33.0 11.50
 43   Петручик, Филипп       08   1200 С    3.5          33.5  43.0 11.50
 44   Дадахонов, Давлат      07   1200 Д    3.5          28.0  39.5 18.50
 45   Исаченко, Ярослав      07   1200 А    3.5          27.0  35.0  8.50
 46   Мирук, Артем           09   1200 А    3.5          25.0  32.5 10.25
 47   Скрабовский, Александр 09   1200 Д    3.5          23.0  31.0  9.75
 48   Онисько, Глеб          08   1200 Т    3            27.0  34.5  8.50
 49   Головач, Иван          05   1200 Гон  3            26.5  35.0  9.00
 50   Пытлевич, Артур        08   1200 Т    3            24.0  30.0  4.75
 51   Козел, Дмитрий         06   1200 Гон  2.5          28.0  36.5  4.25
 52   Жилевич, Александр     05   1200 А    2.5          24.5  31.0  3.00
 53   Конюшко, Арсений       09   1200 Т    2.5          22.0  29.5  4.50
 54   Русинович, Михаил      07   1200      2.5          21.5  31.5 12.75
 55   Шмойло, Андрей         08   1200 А    2            28.0  36.5  2.00
 56   Заневский, Андрей      05   1200 С    2            27.0  33.5  5.50
 57   Рацкевич, Егор         10   1200 Т    2            23.0  30.0  2.75
 58   Лагутин, Михаил        10   1200 Д    2            12.5  20.0  5.50
 59   Баран, Михаил          09   1400 Б    2             6.5  13.5  3.00
 60   Ждончик, Владислав     08   1200 А    1            14.0  21.5  0.00
 61   Сыроватко, Арсений     08   1200 Д    1             4.0  10.0  0.00


Юноши до 14-16ти лет :
  1   Конюшевский, Роман  07   1600 См   7            17.0  25.0 27.00
  2   Круковский, Ярослав 04   1600 Д    5.5          16.5  25.0 18.25
  3   Статкевич, Даниил   01   1600 А    4.5          18.5  27.5 15.25
  4   Залевский, Владимир 04   1400 Т    4.5          18.0  26.5 10.25
  5   Шишко, Илья         03   1600 А    3.5          16.5  26.0  8.75
  6   Наварич, Андрей     03   1400 См   3.5          16.0  23.0  6.25
  7   Мирук, Данила       04   1200 А    3            20.0  28.5  5.00
  8   Левштанов, Максим   04   1400 С    3            18.0  27.0  6.00
  9   Чернявский, Роман   03   1400 См   3            14.0  22.5  5.00
 10   Токарчук, Владимир  04   1400 См   2.5          15.5  21.5  4.75
 11   Зубович, Максим     04   1200 См   2            15.5  23.0  2.50


Девочки до 12-14ти лет :
  1   Боярчук, Арина          05   1400 Д    7            37.5  48.5 35.00
  2   Бейма, Анжелика         03   1400 А    7            37.5  48.5 33.25
  3   Обухова, Анастасия      09   1400 Т    7            36.5  46.5 36.00
  4   Белевич, Мария          06   1600 Д    6.5          39.0  49.0 29.00
  5   Шут, Анна               06   1200 С    5            39.0  49.0 25.00
  6   Забалуева, Дарья        07   1400 Д    5            39.0  48.0 22.50
  7   Погорельчук, Ульяна     08   1200 Т    5            34.5  45.5 24.00
  8   Семенова, Анна          09   1400 А    5            32.5  42.0 18.50
  9   Булак, Валерия          08   1200 Т    5            28.5  37.5 14.00
 10   Клинцевич, Александра   10   1200 Д    4.5          35.0  44.0 17.25
 11   Антончик, Юлия          07   1200 С    4.5          27.5  34.5 16.75
 12   Жилевич, Анна           08   1200 А    4            31.0  40.0 13.00
 13   Спиридон, Виктория      07   1200 С    4            29.0  38.0 14.75
 14   Якимчик, Милена         09   1200 А    4            27.5  34.5 11.00
 15   Богуш, Ксения           10   1200 А    3.5          28.5  35.5  8.75
 16   Дингилевская, Анастасия 07   1200 См   3.5          27.0  36.0  7.00
 17   Трус, Дарья             11   1200 Т    3            26.0  33.0  4.50
 18   Биркос, Милана          09   1000 Т    2.5          26.0  32.5  5.75
 19   Мисюля, Анастасия       05   1000 См   2            27.0  34.0  2.50
 20   Баран, Надежда          07   1200 Б    2             9.5  20.0  5.00
 21   Ермакович, Полина       10   1000 Т    1             5.0  11.5  0.00
 
 
Фотоотчёт