18 дек. 2016 г.

Приказ №6 о присовении спортивных разрядов


Грамадскае аб’яднанне

     «Гродзенская федэрацыя        шахмат»


Каложскі парк,1, г.Гродна, 230023
тэл. 74 52 17, факс 74 49 24
р/с 3015300030011, УНП 590374577
ОАО «Банк Москва-Минск», код 272
ул. Б. Троицкая, 1 
Общественное объединение

    «Гродненская федерация      шахмат»


Коложский парк,1, г.Гродно, 230023
тэл. 74 52 17, факс 74 49 24
р/с 3015300030011, УНП 590374577
ОАО «Банк Москва-Минск», код 272
ул. Б. Троицкая, 1

Факс 74 49 24, тел. 74 52 17
ЗАГАД                                                                          ПРИКАЗ
       15.12.2016   №6

О присвоении 4-го разряда

            На основании квалификационного соревнования – турнира начинающих, который прошел в г.Гродно в период времени с 10-11.12.2016 в г.Гродно в рамках квалификационного турнира УО «ГГОДТДМ», где норму четвертого разряда выполнили: Русак Даниил, Богуш Ксения, Быцкевич Александр с результатом 7,5 очков из 9 возможных, Дорошкевич Егор, Грибова Полина с результатом 7 очков из 9 возможных, Ивуть Герман, Чарковский Богдан, Грибов Юрий, Климочкин Кирилл, Рожко Александр, Мирук Артем, Козел Дмитрий, Почивалов Олег  с результатом 6 очков из 9 возможных, Лазарович Александр, Курбат Алексей, Лагутин Михаил, Кумко Савелий  с результатом 5,5 очков из 9 возможных.

ПРИСВОИТЬ
4-й разряд следующим спортсменам:
Богуш Ксении, 2010 г.р.
Быцкевичу Александру, 2006 г.р.
Грибовой Полине, 2003 г.р.
Грибову Юрию, 2008 г.р.
Дорошкевичу Егору, 2008 г.р.
Ивутю Герману, 2008 г.р.
Климочкину Кириллу, 2007 г.р.
Козелу Дмитрию, 2006 г.р.
Кумко савелию, 2008 г.р.
Курбату Алексею, 2008 г.р.
Лагутину Михаилу, 2010 г.р.
Лазаровичу Александру, 2010 г.р.
Мируку Артему, 2009 г.р.
Почивалову Олегу, 2008 г.р.
Рожко Александру, 2006 г.р.
Русаку Даниилу, 2007 г.р.
Чарковскому Богдану, 2008 г.р.

Председатель совета                                                                                      
ОО «Гродненская федерация шахмат»                                         А.М.Малюш
8 029 2649413