9 нояб. 2016 г.

Приказы о присвоении разрядов.


Приказ №3 скачать
Приказ №4 скачать

Приказ №4 
О присвоении 4-го разряда

На основании квалификационного соревнования – турнира начинающих, проходящего в г.Гродно в период времени с 29-31.10.2016 в г.Гродно в рамках «1-й мемориал В.С.Якушева», где норму четвертого разряда выполнили: Головач Иван с результатом 8 очков из 9 возможных, Сенкевич Дамир, Титок Владимир с результатом 7 очков из 9 возможных, Варчик Георгий, Варакса Никита, Ждончик Владислав, Пытлевич Артур с результатом 6,5 очков из 9 возможных,  Шанько Владимир, Волоткович Александр, Якимчик Милена, Нестеров Иван,  с результатом 6 очков из 9 возможных, Косянчук Антон, Клинцевич Александра, Маковеев Дмитрий, Жлоба Артур  с результатом 5,5 очков из 9 возможных.

ПРИСВОИТЬ 
4-й разряд следующим спортсменам:

Вараксе Никите, 2008 г.р.
Варчику Георгию, 2010 г.р.
Волотковичу Александру, 2006 г.р.
Головачу Ивану, 2005 г.р.
Ждончику Владиславу, 2008 г.р.
Жлоба Артуру, 2009 г.р.
Клинцевич Александре, 2010 г.р.
Косянчуку Антону, 2006 г.р.
Маковееву Дмитрию, 2010 г.р.
Нестерову Ивану, 2003 г.р.
Пытлевичу Атуру, 2008 г.р.
Сенкевичу Дамиру, 2009 г.р.
Титку Владимиру, 2002 г.р.
Шанько Владимиру, 2009 г.р.
Якимчик Милене, 2009 г.р.

 28.10.2016  Приказ №3

О присвоении 4-го разряда

На основании квалификационного соревнования:
  • турнира начинающих в рамках ПДШЛ, где норму четвертого разряда выполнили: Исаченко Ярослав с результатом 8 очков из 9 возможных, Гунда Валерия с результатом 6,5 очков из 9 возможных,  Жуковский Павел, Баран Надежда с результатом 6 очков из 9 возможных, Жуковский Михаил, Копачева Арина, Онисько Глеб с результатом 5,5 очков из 9 возможных.
  • открытого турнира УО ГГОДТДМ по шахматам среди начинающих, посвященный Дню матери (15.10.2016 – 16.10.2016), где норму четвертого разряда выполнили: Сенкевич Эрвин, Щелухин Дмитрий, Заневский Андрей с результатом 6 очков из 7 возможных, Трус Дарья, Савчик Егор, Телков Артем, Дубина Алексей с результатом 5 очков из 7 возможных, Антончик Юлия с результатом 4,5 очков из 7 возможных.
ПРИСВОИТЬ 
4-й разряд следующим спортсменам:
Антончик Юлие, 2007 г.р.
Баран Надежде, 2007 г.р.
Дубине Алексею, 2007 г.р.
Жуковскому Михаилу, 2007 г.р.
Жуковскому Павлу, 2005 г.р.
Заневскому Андрею, 2005 г.р.
Исаченко Ярославу, 2007 г.р.
Копачевой Арине, 2007 г.р.
Онисько Глеб, 2008 г.р.
Савчику Егору, 2010 г.р.
Сенкевичу Эрвину, 2008 г.р., 
Трус Дарье, 2011 г.р.
Щелухину Дмитрию, 2008 г.р.

Председатель совета
ОО «Гродненская федерация шахмат»                                         А.М.Малюш


8 029 2649413