18 нояб. 2016 г.

Чемпионат Гродненской области. 4 тур.

Жеребъевка 4го тура.

Номер Имя                Результат Имя              

    1 Малюш, А (3)          :     Культиясов, М (4)
    2 Жук, С (2)            :     Ольховик, А (1)  
    3 Смирнов, А (5)         :     Обухов, Ф (6)    
    4 Клинцевич, А (10)      :     Васильев, В (22) 
    5 Матвейчик, М (17)      :     Горелов, Ю (9)   
    6 Чайн Тайн, Ш (21)      :     Левый, В (11)    
    7 Малевский, И (12)      :     Холупко, Д (19)  
    8 Михайлов, В (7)        :     Малевский, А (13)
    9 Бобров, А (8)          :     Ван Роань, Ф (16)
   10 Пичковский, А (18)     :     Наумов, А (20)   
   11 Ожеховский, К (14)     :     Хлюпин, Б (15)   

Результаты 3го тура :

Номер Имя                Результат Имя               

    1 Культиясов, М (4)     1:0    Жук, С (2)        
    2 Обухов, Ф (6)         0:1    Малюш, А (3)      
    3 Левый, В (11)         0:1    Смирнов, А (5)    
    4 Ольховик, А (1)       1:0    Михайлов, В (7)   
    5 Горелов, Ю (9)       .5:.5   Холупко, Д (19)   
    6 Малевский, А (13)     0:1    Клинцевич, А (10) 
    7 Васильев, В (22)      1:0    Малевский, И (12) 
    8 Чайн Тайн, Ш (21)    .5:.5   Бобров, А (8)     
    9 Матвейчик, М (17)     1:0    Наумов, А (20)    
   10 Ожеховский, К (14)    0:1    Ван Роань, Ф (16) 
   11 Хлюпин, Б (15)        0:1    Пичковский, А (18)

Положение после 3х туров:
Место Имя                   Фдрц Рейт Мстн Результат С-Бхгц. Бхгц. Прогресс.

  1   Малюш, Андрей            2286      3             4.0   8.5       9.0
  2   Культиясов, Михаил         2273      3             3.5   6.0       9.0
  3   Смирнов, Александр         2125      2.5           3.5   7.5       7.0
  4   Ольховик, Андрей           2308      2.5           3.0   6.0       7.0
  5   Обухов, Филипп            2105      2             4.0   6.5       7.0
  6   Жук, Сергей               2292      2             3.5   7.5       7.0
  7   Васильев, Владимир         1900      2             3.0   6.0       5.0
  8   Клинцевич, Александр       1900      2             2.5   4.5       5.0
  9   Холупко, Даниил           1613      1.5           3.5   7.5       5.0
 10   Горелов, Юрий             1900      1.5           3.0   6.5       5.0
 11   Левый, Володя             1900      1.5           2.5   5.5       5.0
 12    Чайн Тайн, Шон           1400      1.5           2.5   5.5       5.0
 13   Матвейчик, Мечислав        1700      1.5           2.5   5.5       4.0
 14   Михайлов, Вячеслав         2000      1             3.0   6.5       4.0
 15   Малевский, Алексей         1900      1             3.0   6.0       3.0
 16   Бобров, Александр          1900      1             3.0   5.5       3.0
 17   Малевский, Иван            1900      1             3.0   5.0       3.0
 18   Пичковский, Александр       1700      1             2.0   4.0       2.0
 19   Ван Роань, Фам            1700      1             2.0   3.0       2.0
 20   Наумов, Антон             1600      0.5           3.0   6.5       2.0
 21   Ожеховский, Казимир        1900      0             3.0   6.0       0.0
 22   Хлюпин, Борис             1900      0             2.0   4.0       0.0