29 июл. 2016 г.

Grodno-open. Командные результаты.



Международный шахматный фестиваль «Гродно – Опен – 2016»
Таблица командных результатов
23-31.07.2016 г.Гродно
K
Участник
1
2
3
4
5
6
7
8
9
o
m
M
1
ОСДЮШОР-1
(Могилев)
Артемов С. (А)
1
3
0
5
½
½
1
12½
1
15









Виталисов И. (А)
1
½
0
0
1
1





Пилипенко Д. (А)
0
1
1
½
1
0





Головчиц К. (В)
1
½
1
0
1
½





2
г.Светло-горск
Андрухович Е. (В)
½
2
1
5
0
7
1
1
12½
½
15½









Шуляковский И. (А)
½
½
1
½
1
½





Стёпкина Ев. (А)
0
1
1
1
0
1





Астапенко И. (А)
1
½
0
0
1
1





3
Минск - 1
Элькин Л. (А)
1
1
½
8
0
11
1
14
1
16½









Лазавик Д. (В)
1
1
0
1
1
½





Стрижнёв И. (В)
1
1
0
1
1
0





Зубковская Е. (В)
½
0
1
1
0
1





4
г. Гомель
Кусенкова Н. (А)
1
4
½
1
11½
1
14½
0
15½
1
18









Гончаров Е. (В)
1
1
1
½
½
1





Сафонов Е. (В)
1
1
1
½
0
½





Стрибук А. (В)
1
1
1
1
½
0





5
Белоозёрск
Аксеневич Ю. (А)
1
3
½
1
½
½
12
0
13









Мещеряков Н. (В)
0
1
0
0
1
0





Мещеряков К. (В)
1
0
1
1
0
1





Ильючик Я. (А)
1
0
1
½
1
0





6
«Надежда» (Могилев)
Дацун Н. (А)
1
1
0
0
1
10½
0
11½









Старовойтова А. (А)
½
0
1
1
0
0





Зеленцова К. (А)
1
0
1
0
0
1





Стамбровская М. (В)
1
1
0
1
0
0





7
Гимназия №1 (Гродно)
Холупко Д. (А)
0
1
1
4
½
1
9
0
11
0
14









Шаров Ф. (В)
0
1
1
0
1
1





Мельников А. (В)
0
1
1
½
0
1





Белевич М. (В)
1
0
1
0
1
1







K
Участник
1
2
3
4
5
6
7
8
9
o
m
M
8
Гродно - Маслибож
Малюш А. (А)
1
4
1
1
10½
½
12
1
15
½
18









Алявдин Н. (А)
1
½
1
½
0
1





Веремейчик В. (А)
1
½
1
½
1
½





Емельянова А. (В)
1
½
1
0
1
1





9
Элита
Клочков Т. (А)
1
3
1
½
9
½
12
1
14½
½
17½









Бабенков П. (А)
1
½
½
1
½
1





Рунец И. (В)
1
1
½
1
1
1





Колосовская О. (А)
0
1
1
½
0
½





10
ВГО
Дабкус Р. (А)
1
2
0
1
1
8
0
9
0
10½









Жебрик Е. (В)
1
½
1
0
1
½





Леонова А. (А)
0
1
0
½
0
1





Марцинкевич В. (А)
0
0
0
1
0
0





11
«ИгРоК» (Гродно)
Шапкин А. (А)
1
4
½
0
1
11½
0
13½
1
16½









Карась А. (В)
1
1
0
1
0
1





Плотницкий С. (В)
1
1
0
1
1
1





Норман К. (В)
1
0
1
1
1
0





12
Ботанический сад
Корноушенко Ю. (А)
1
1
0
1
0
10½
1
12½









Повод И. (А)
½
½
0
1
1
1





Кузьменко Н. (В)
1
1
1
0
0
0





Авдевич С. (А)
0
½
0
1
0
0












Главный судья _____________/ И.Ю. Трус/