30 июл. 2016 г.

Grodno open 2016 Темпо-турнир. Результаты.


Резултаты темпо турнира группы А
  1   Ольховик, Андрей       84   2000 Гродно          8            46.5  55.5      44.5
  2   Веремейчик, Владимир   51   2200 Гродно          7.5          49.5  62.0      44.0
  3   Алявдин, Николай       80   2400 Минск           7.5          48.0  60.0      41.5
  4   Бабенков, Павел        99   2000 Минск           7            48.0  58.5      38.5
  5   Артёмов, Станислав     02   2000 Могилёв         6.5          42.0  50.0      32.5
  6   Дектярёв, Ярослав      00   1800 Краснодар       6.5          40.5  50.5      30.0
  7   Бурак, Алексей         84   1800 Минск           6            50.5  62.5      41.0
  8   Черепов, Алексей       82   2000 Минск           6            48.0  59.5      38.0
  9   Бурый, Глеб            86   2000 Минск           6            46.0  58.0      36.0
 10   Малюш, Андрей          72   2200 Гродно          6            43.5  54.5      30.0
 11   Шапкин, Александр      99   2000 Гродно          6            43.5  53.0      30.5
 12   Саксонов, Леонид       61   2000 Могилёв         6            41.5  52.5      28.5
 13   Обухов, Филипп         93   2000 Гродно          5.5          46.5  56.5      35.5
 14   Левый, Владимир        73   1800 Лида            5.5          43.0  54.5      28.5
 15   Клочков, Тимофей       99   2000 Рогачёв         5.5          43.0  54.0      29.0
 16   Пилипенко, Денис       03   2000 Могилёв         5.5          37.0  47.0      24.5
 17   Ильючик, Яна           99   1800 Кобрин          5            48.0  60.0      33.5
 18   Дементьев, Олег        69   2000 Санкт-Петербург 5            42.0  50.5      29.5
 19   Шуляковский, Илья      02   2000 Светлогорсск    5            40.5  50.5      32.0
 20   Дабкус, Роман          94   2000 Гродно          5            39.0  49.0      28.0
 21   Клинцевич, Андрей      88   1800 Лида            5            39.0  48.5      27.0
 22   Виталисов, Иван        01   2000 Бобруйск        5            38.0  46.5      28.0
 23   Леонова, Амелия        02   1800 Витебск         4.5          42.5  51.5      26.0
 24   Бубешко, Иван          50   1800 Гродно          4.5          39.0  48.0      27.5
 25   Томашевич, Евгений     03   1800 Лида            4.5          36.5  44.5      20.5
 26   Погорельская, Вероника 02   1800 Бобруйск        4.5          35.0  43.5      20.0
 27   Асауленко, Кирилл      96   1800 Гродно          4            42.0  53.0      30.0
 28   Холупко, Даниил        03   1800 Гродно          4            38.5  46.0      19.0
 29   Астапчик, Дарья        03   1600 Лида            4            35.5  43.5      16.5
 30   Чан, Тхань Шон         92   1600 Гродно          4            33.5  42.5      20.0
 31   Стёпкина, Евгения      03   1800 Светлогорск     4            31.5  41.0      18.0
 32   Фам, Ван Роань         67   1600 Гродно          3            33.0  41.5      18.0
 33   Мороз, Екатерина       00   1800 Бобруйск        3            32.0  39.0      15.0
 34   Смоляк, Виктория       01   1800 Лида            3            29.5  38.0      12.0
 35   Яцевич, Валерий        87   1400 Гродно          2            33.0  43.5      17.0

Результаты группа Б
  1   Лазавик, Денис        06   1800 Минск    8.5          49.0  61.5      48.5
  2   Абразевич, Евгений    05   1800 Бобруйск 8            47.5  61.0      44.5
  3   Стрибук, Артём        07   1800 Гомель   6.5          50.5  62.0      40.0
  4   Зеленцова, Ксения     05   1800 Бобруйск 6.5          48.0  61.5      40.0
  5   Гончаров, Евгений     05   1800 Гомель   6.5          48.0  61.0      36.0
  6   Карась, Андрей        05   1800 Гродно   6.5          47.5  60.5      37.0
  7   Стрижнёв, Иван        07   1800 Минск    6.5          46.5  59.0      36.0
  8   Кузьменко, Никита     07   1800 Гомель   6            45.0  58.0      35.0
  9   Кореник, Илья         05   1600 Лида     6            42.0  52.5      33.0
 10   Жукевич, Марьян       08   1400 Гродно   6            42.0  51.5      26.0
 11   Сафонов, Евгений      05   1800 Гомель   5.5          49.5  61.0      35.0
 12   Цеслер, Яков          06   1800 Минск    5.5          44.0  54.5      33.0
 13   Конюшевский, Роман    07   1600 Гродно   5.5          40.5  51.0      25.0
 14   Стомбровская, Мария   07   1800 Могилёв  5.5          39.5  46.0      30.0
 15   Клочков, Платон       06   1800 Рогачёв  5            47.5  59.5      34.0
 16   Плотницкий, Сергей    05   1800 Гродно   5            45.0  57.0      31.0
 17   Бурак, Вячеслав       09   1400 Минск    5            39.5  46.0      26.0
 18   Головчиц, Каролина    05   1800 Могилёв  5            38.0  47.0      28.0
 19   Гоман, Алексей        08   1600 Минск    5            36.0  47.5      22.0
 20   Шкута, Ярослав        07   1200 Гродно   5            29.5  35.5      22.0
 21   Лозовский, Мартин     07   1600 Гродно   4.5          37.5  46.5      26.0
 22   Ефремов, Алексей      07   1600 Гродно   4.5          36.5  45.0      25.0
 23   Буслович, Герман      06   1200 Гродно   4.5          36.0  44.5      20.0
 24   Козлов, Павел         08   1400 Гродно   4.5          36.0  42.5      24.0
 25   Зубковская, Екатерина 10   1400 Минск    4            41.0  51.0      24.0
 26   Вертинский, Савелий   10   1200 Гродно   4            35.5  43.5      22.0
 27   Самойло, Александр    06   1200 Гродно   4            30.5  37.0      17.0
 28   Гурина, Ксения        09   1200 Гродно   3            33.0  38.5      13.5
 29   Павлович, Максим      09   1200 Гродно   3            32.5  39.0      14.0
 30   Шевколович, Егор      06   1200 Гродно   2.5          35.5  41.0      16.5
 31   Телков, Артём         11   1000 Гродно   2.5          33.0  38.5      16.0
 32   Маковеев, Дмитрий     10   1200 Гродно   0            31.5  39.5       0.0