30 июл. 2016 г.

Grodno open 2016 (турнир Б).8 тур.



Результаты 8го тура :

    1 Лазавик, Денис        [5.5]    =:=    Рунец, Иван           [6.5]
    2 Наумович, Ярослав     [6]      1:0    Стрибук, Артём        [5.5]
    3 Головчиц, Каролина    [5]      0:1    Стрижнев, Иван        [5]  
    4 Гончаров, Евгений     [5]      1:0    Жукевич, Марьян       [5]  
    5 Карась, Андрей        [5]      0:1    Плотницкий, Сергей    [5]  
    6 Емельянова, Анастасия [4.5]    0:1    Сафонов, Евгений      [5]  
    7 Мельников, Алексей    [4.5]    0:1    Лозовский, Мартин     [4.5]
    8 Дужик, Константин     [4.5]    1:0    Мещеряков, Кирилл     [4]  
    9 Белевич, Мария        [4]      =:=    Андрухович, Елизавета [4]  
   10 Стамбровская, Мария   [4]      0:1    Жаворонок, Игорь      [4]  
   11 Ефремов, Алексей      [4]      1:0    Норман, Ксения        [4]  
   12 Жебрик, Евгений       [4]      1:0    Козлов, Павел         [4]  
   13 Бендик, Маргарита     [3.5]    0:1    Шаров, Филипп         [4]  
   14 Пашко, Иван           [3.5]    0:1    Кузьменко, Никита     [3.5]
   15 Конюшевский, Роман    [3.5]    1:0    Лянгнер, Максим       [3.5]
   16 Сафончик, Михаил      [3.5]    1:0    Зубковская, Екатерина [3.5]
   17 Климович, Станислав   [3.5]    1:0    Кузнецов, Максим      [3.5]
   18 Кулак, Матвей         [3]      1:0    Овдиенко, Илья        [3]  
   19 Обухова, Анастасия    [3]      0:1    Суслов, Александр     [3]  
   20 Буслович, Герман      [3]      1:0    Токарчук, Владимир    [3]  
   21 Шкута, Ярослав        [3]      0:1    Мещеряков, Николай    [3]  
   22 Трус, Дарья           [3]      1:0    Вертинский, Савелий   [2.5]
   23 Дадахонов, Давлат     [2.5]    1:0    Борисевич, Александр  [2.5]
   24 Никонов, Тимофей      [2.5]    0:1    Самойло, Александр    [2.5]
   25 Власов, Андрей        [2]      1:0    Кулак, Кирилл         [2]  
   26 Слащёв, Никита        [2]      1:0    Баран, Михаил         [2]  
   27 Дегтярёв, Кирилл      [2]      0:1    Александров, Артём    [2]  
   28 Павлович, Максим      [1]      0:1    Солоневич, Платон     [1.5]



Положение после 8 туров:
  1   Наумович, Ярослав     05   1800 Минск       7            33.5  44.0      31.5
  2   Рунец, Иван           04   2000 Минск       7            31.5  42.5      32.5
  3   Гончаров, Евгений     05   1800 Гомель      6            33.0  44.5      29.5
  4   Лазавик, Денис        06   1800 Минск       6            30.5  41.5      28.0
  5   Сафонов, Евгений      05   1800 Гомель      6            30.5  39.5      28.0
  6   Стрижнев, Иван        07   1800 Минск       6            29.5  38.0      27.0
  7   Плотницкий, Сергей    05   1800 Гродно      6            26.5  36.5      28.0
  8   Стрибук, Артём        07   1800 Гомель      5.5          33.0  44.0      30.0
  9   Лозовский, Мартин     07   1600 Гродно      5.5          25.0  32.0      21.5
 10   Дужик, Константин     06   1400 Гродно      5.5          24.5  32.5      22.5
 11   Карась, Андрей        05   1800 Гродно      5            32.0  42.0      25.0
 12   Головчиц, Каролина    05   1800 Могилёв     5            29.0  39.5      25.0
 13   Жукевич, Марьян       08   1400 Гродно      5            28.0  37.0      23.0
 14   Жебрик, Евгений       06   1600 Озёры       5            27.5  33.5      24.0
 15   Шаров, Филипп         06   1400 Гродно      5            26.5  36.5      21.0
 16   Ефремов, Алексей      07   1600 Гродно      5            26.5  35.0      22.0
 17   Жаворонок, Игорь      06   1400 Гродно      5            23.5  31.5      21.0
 18   Емельянова, Анастасия 04   1600 Гродно      4.5          30.0  40.5      24.5
 19   Белевич, Мария        06   1400 Гродно      4.5          29.5  38.5      21.5
 20   Андрухович, Елизавета 07   1800 Светлогорск 4.5          27.5  37.0      22.0
 21   Кузьменко, Никита     07   1800 Гомель      4.5          26.5  36.5      23.0
 22   Конюшевский, Роман    07   1600 Гродно      4.5          25.5  35.0      19.5
 23   Мельников, Алексей    06   1400 Гродно      4.5          25.0  34.0      20.5
 24   Климович, Станислав   05   1400 Гродно      4.5          24.5  32.5      19.5
 25   Сафончик, Михаил      07   1400 Гродно      4.5          23.0  29.5      17.0
 26   Мещеряков, Кирилл     07   1600 Белоозёрск  4            28.0  38.0      22.0
 27   Норман, Ксения        07   1600 Гродно      4            26.0  34.0      23.0
 28   Стамбровская, Мария   07   1800 Могилёв     4            25.0  33.0      22.0
 29   Буслович, Герман      06   1200 Гродно      4            24.0  31.5      17.0
 30   Козлов, Павел         08   1400 Гродно      4            22.5  32.5      17.0
 31   Кулак, Матвей         07   1400 Гродно      4            22.5  30.0      18.0
 32   Суслов, Александр     06   1400 Гродно      4            21.5  29.0      16.0
 33   Трус, Дарья           11   1000 Гродно      4            21.5  27.5      15.0
 34   Мещеряков, Николай    09   1200 Белоозёрск  4            18.5  24.5      14.0
 35   Пашко, Иван           05   1200 Гродно      3.5          24.0  31.5      18.0
 36   Зубковская, Екатерина 10   1400 Минск       3.5          23.5  32.0      18.0
 37   Самойло, Александр    06   1200 Гродно      3.5          22.5  29.0      13.5
 38   Бендик, Маргарита     09   1400 Могилёв     3.5          22.0  29.5      18.0
 39   Кузнецов, Максим      08   1200 Гродно      3.5          21.5  28.0      13.0
 40   Лянгнер, Максим       06   1400 Гродно      3.5          19.5  26.0      13.0
 41   Дадахонов, Давлат     07   1200 Гродно      3.5          19.0  24.0      13.5
 42   Шкута, Ярослав        07   1200 Гродно      3            23.0  30.0      15.0
 43   Власов, Андрей        04   1400 Москва      3            22.5  30.0      15.0
 44   Токарчук, Владимир    04   1200 Гродно      3            22.0  29.0      13.0
 45   Овдиенко, Илья        07   1200 Гродно      3            20.5  26.5      13.0
 46   Обухова, Анастасия    09   1200 Гродно      3            18.5  24.5      11.0
 47   Слащёв, Никита        07   1400 Гродно      3            17.0  22.5       8.0
 48   Александров, Артём    07   1200 Гродно      3            15.0  21.5      10.0
 49   Никонов, Тимофей      07   1200 Гродно      2.5          21.0  28.5      11.0
 50   Вертинский, Савелий   10   1200 Гродно      2.5          21.0  27.5      12.0
 51   Солоневич, Платон     09   1200 Гродно      2.5          20.5  26.0       9.0
 52   Борисевич, Александр  07   1200 Гродно      2.5          20.0  26.5      12.0
 53   Баран, Михаил         09   1200 Гродно      2            22.5  29.0      12.0
 54   Дегтярёв, Кирилл      07   1200 Гродно      2            21.5  28.5       9.0
 55   Кулак, Кирилл         08   1200 Гродно      2            20.0  27.0       7.0
 56   Павлович, Максим      09   1200 Гродно      1            18.5  24.5       5.0
 57   Дергунов, Константин  07   1200 Гродно      1            18.0  26.0       2.0
 58   Песецкий, Эдгар       06   1200 Гродно      0             3.0   3.0       0.0




Жеребъевка 9го тура :

    1 Рунец, Иван           [7]       :     Плотницкий, Сергей    [6]  
    2 Стрижнев, Иван        [6]       :     Наумович, Ярослав     [7]  
    3 Сафонов, Евгений      [6]       :     Лазавик, Денис        [6]  
    4 Лозовский, Мартин     [5.5]     :     Гончаров, Евгений     [6]  
    5 Стрибук, Артём        [5.5]     :     Дужик, Константин     [5.5]
    6 Жаворонок, Игорь      [5]       :     Головчиц, Каролина    [5]  
    7 Жукевич, Марьян       [5]       :     Карась, Андрей        [5]  
    8 Шаров, Филипп         [5]       :     Ефремов, Алексей      [5]  
    9 Кузьменко, Никита     [4.5]     :     Жебрик, Евгений       [5]  
   10 Андрухович, Елизавета [4.5]     :     Мельников, Алексей    [4.5]
   11 Белевич, Мария        [4.5]     :     Емельянова, Анастасия [4.5]
   12 Климович, Станислав   [4.5]     :     Конюшевский, Роман    [4.5]
   13 Норман, Ксения        [4]       :     Сафончик, Михаил      [4.5]
   14 Мещеряков, Николай    [4]       :     Стамбровская, Мария   [4]  
   15 Мещеряков, Кирилл     [4]       :     Трус, Дарья           [4]  
   16 Козлов, Павел         [4]       :     Кулак, Матвей         [4]  
   17 Суслов, Александр     [4]       :     Буслович, Герман      [4]  
   18 Лянгнер, Максим       [3.5]     :     Бендик, Маргарита     [3.5]
   19 Зубковская, Екатерина [3.5]     :     Пашко, Иван           [3.5]
   20 Кузнецов, Максим      [3.5]     :     Дадахонов, Давлат     [3.5]
   21 Самойло, Александр    [3.5]     :     Власов, Андрей        [3]  
   22 Александров, Артём    [3]       :     Слащёв, Никита        [3]  
   23 Токарчук, Владимир    [3]       :     Обухова, Анастасия    [3]  
   24 Овдиенко, Илья        [3]       :     Шкута, Ярослав        [3]  
   25 Солоневич, Платон     [2.5]     :     Борисевич, Александр  [2.5]
   26 Вертинский, Савелий   [2.5]     :     Никонов, Тимофей      [2.5]
   27 Баран, Михаил         [2]       :     Дегтярёв, Кирилл      [2]  
   28 Кулак, Кирилл         [2]       :     Павлович, Максим      [1]
  
Командные результаты :