26 июл. 2016 г.

Grodno open 2016 (турнир Б).3 тур.


Результаты 3го тура :
    1 Наумович, Ярослав     [2]      =:=    Рунец, Иван          [2]  
    2 Гончаров, Евгений     [2]      1:0    Плотницкий, Сергей   [2]  
    3 Сафонов, Евгений      [2]      1:0    Карась, Андрей       [2]  
    4 Кузьменко, Никита     [2]      1:0    Стамбровская, Мария  [2]  
    5 Стрибук, Артём        [2]      1:0    Лазавик, Денис       [2]  
    6 Емельянова, Анастасия [1.5]    1:0    Стрижнев, Иван       [2]  
    7 Андрухович, Елизавета [1.5]    0:1    Головчиц, Каролина   [1.5]
    8 Жебрик, Евгений       [1.5]    1:0    Климович, Станислав  [1.5]
    9 Ефремов, Алексей      [1]      1:0    Кулак, Матвей        [1.5]
   10 Сафончик, Михаил      [1]      0:1    Конюшевский, Роман   [1]  
   11 Лозовский, Мартин     [1]      0:1    Шаров, Филипп        [1]  
   12 Суслов, Александр     [1]      0:1    Мещеряков, Кирилл    [1]  
   13 Норман, Ксения        [1]      1:0    Баран, Михаил        [1]  
   14 Белевич, Мария        [1]      1:0    Буслович, Герман     [1]  
   15 Вертинский, Савелий   [1]      =:=    Бендик, Маргарита    [1]  
   16 Власов, Андрей        [1]      1:0    Дегтярёв, Кирилл     [1]  
   17 Мещеряков, Николай    [1]      0:1    Дужик, Константин    [1]  
   18 Жаворонок, Игорь      [1]      1:0    Никонов, Тимофей     [1]  
   19 Жукевич, Марьян       [1]      1:0    Трус, Дарья          [1]  
   20 Козлов, Павел         [1]      0:1    Пашко, Иван          [1]  
   21 Токарчук, Владимир    [1]      0:1    Мельников, Алексей   [1]  
   22 Зубковская, Екатерина [.5]     1:0    Овдиенко, Илья       [1]  
   23 Лянгнер, Максим       [0]      =:=    Шкута, Ярослав       [.5] 
   24 Кузнецов, Максим      [0]      1:0    Слащёв, Никита       [0]  
   25 Александров, Артём    [0]      1:0    Кулак, Кирилл        [0]  
   26 Борисевич, Александр  [0]      1:0    Обухова, Анастасия   [0]  
   27 Павлович, Максим      [0]      0:1    Дадахонов, Давлат    [0]  
   28 Самойло, Александр    [0]      1:0    Дергунов, Константин [0]  
   29 Солоневич, Платон     [0]      1:0    Свободен                  

Жеребъевка 4го тура :
    1 Сафонов, Евгений    [3]       :     Гончаров, Евгений     [3]  
    2 Стрибук, Артём      [3]       :     Кузьменко, Никита     [3]  
    3 Рунец, Иван         [2.5]     :     Емельянова, Анастасия [2.5]
    4 Головчиц, Каролина  [2.5]     :     Наумович, Ярослав     [2.5]
    5 Карась, Андрей      [2]       :     Жебрик, Евгений       [2.5]
    6 Лазавик, Денис      [2]       :     Белевич, Мария        [2]  
    7 Плотницкий, Сергей  [2]       :     Власов, Андрей        [2]  
    8 Стамбровская, Мария [2]       :     Дужик, Константин     [2]  
    9 Стрижнев, Иван      [2]       :     Жукевич, Марьян       [2]  
   10 Ефремов, Алексей    [2]       :     Жаворонок, Игорь      [2]  
   11 Конюшевский, Роман  [2]       :     Мельников, Алексей    [2]  
   12 Мещеряков, Кирилл   [2]       :     Шаров, Филипп         [2]  
   13 Пашко, Иван         [2]       :     Норман, Ксения        [2]  
   14 Климович, Станислав [1.5]     :     Андрухович, Елизавета [1.5]
   15 Бендик, Маргарита   [1.5]     :     Зубковская, Екатерина [1.5]
   16 Кулак, Матвей       [1.5]     :     Вертинский, Савелий   [1.5]
   17 Дегтярёв, Кирилл    [1]       :     Лозовский, Мартин     [1]  
   18 Кузнецов, Максим    [1]       :     Козлов, Павел         [1]  
   19 Никонов, Тимофей    [1]       :     Сафончик, Михаил      [1]  
   20 Овдиенко, Илья      [1]       :     Суслов, Александр     [1]  
   21 Шкута, Ярослав      [1]       :     Александров, Артём    [1]  
   22 Баран, Михаил       [1]       :     Мещеряков, Николай    [1]  
   23 Трус, Дарья         [1]       :     Борисевич, Александр  [1]  
   24 Буслович, Герман    [1]       :     Солоневич, Платон     [1]  
   25 Дадахонов, Давлат   [1]       :     Самойло, Александр    [1]  
   26 Лянгнер, Максим     [.5]      :     Токарчук, Владимир    [1]  
   27 Слащёв, Никита      [0]       :     Кулак, Кирилл         [0]  
   28 Обухова, Анастасия  [0]       :     Дергунов, Константин  [0]  
   29 Павлович, Максим    [0]      1:0    Свободен                   

Командные результаты:
Международный шахматный фестиваль «Гродно – Опен – 2016»
 Таблица командных результатов
             23-31.07.2016г.Гродно
K
Участник
1
2
3
4
5
6
7
8
9
o
m
M
1
ОСДЮШОР-1
(Могилев)
Артемов С. (А)
1
3
0
5
½















Виталисов И. (А)
1
½
0








Пилипенко Д. (А)
0
1
1








Головчиц К. (В)
1
½
1








2
г.Светло-горск
Андрухович Е. (В)
½
2
1
5
0
7















Шуляковский И. (А)
½
½
1








Стёпкина Ев. (А)
0
1
1








Астапенко И. (А)
1
½
0








3
Минск - 1
Элькин Л. (А)
1
1
½
8















Лазавик Д. (В)
1
1
0








Стрижнёв И. (В)
1
1
0








Зубковская Е. (В)
½
0
1








4
г. Гомель
Кусенкова Н. (А)
1
4
½
1
11½















Гончаров Е. (В)
1
1
1








Сафонов Е. (В)
1
1
1








Стрибук А. (В)
1
1
1








5
Белоозёрск
Аксеневич Ю. (А)
1
3
½
1















Мещеряков Н. (В)
0
1
0








Мещеряков К. (В)
1
0
1








Ильючик Я. (А)
1
0
1








6
«Надежда» (Могилев)
Дацун Н. (А)
1
1
0















Старовойтова А. (А)
½
0
1








Зеленцова К. (А)
1
0
1








Стамбровская М. (В)
1
1
0








7
Гимназия №1 (Гродно)
Холупко Д. (А)
0
1
1
4
½















Шаров Ф. (В)
0
1
1








Мельников А. (В)
0
1
1








Белевич М. (В)
1
0
1










K
Участник
1
2
3
4
5
6
7
8
9
o
m
M
8
Гродно - Маслибож
Малюш А. (А)
1
4
1
1
10½















Алявдин Н. (А)
1
½
1








Веремейчик В. (А)
1
½
1








Емельянова А. (В)
1
½
1








9
Элита
Клочков Т. (А)
1
3
1
½
9















Бабенков П. (А)
1
½
½








Рунец И. (В)
1
1
½








Колосовская О. (А)
0
1
1








10
ВГО
Дабкус Р. (А)
1
2
0
1















Жебрик Е. (В)
1
½
1








Леонова А. (А)
0
1
0








Марцинкевич В. (А)
0
0
0








11
 «ИгРоК» (Гродно)
Шапкин А. (А)
1
4
½
0















Карась А. (В)
1
1
0








Плотницкий С. (В)
1
1
0








Норман К. (В)
1
0
1








12
Ботанический сад
Корноушенко Ю. (А)
1
1
0















Повод И. (А)
½
½
0








Кузьменко Н. (В)
1
1
1








Авдевич С. (А)
0
½
0











       Главный судья _____________/ И.Ю. Трус/