23 июл. 2016 г.

Grodno open 2016 (турнир Б).1 тур.

Также в рамках фестиваля стартовал юношеский турнир Б.
Стартовый лист турнира Б :
1.    Рунец, Иван           04   2000 Минск     

2.    Андрухович, Елизавета 07   1800 Светлогорск

3.    Головчиц, Каролина    05   1800 Могилёв   

4.    Гончаров, Евгений     05   1800 Гомель    

5.    Карась, Андрей        05   1800 Гродно    

6.    Кузьменко, Никита     07   1800 Гомель    

7.    Лазавик, Денис        06   1800 Минск     

8.    Наумович, Ярослав     05   1800 Минск     

9.    Плотницкий, Сергей    05   1800 Гродно    

10.   Сафонов, Евгений      05   1800 Гомель    

11.   Стамбровская, Мария   07   1800 Могилёв   

12.   Стрибук, Артём        07   1800 Гомель    

13.   Стрижнев, Иван        07   1800 Минск     

14.   Емельянова, Анастасия 04   1600 Гродно    

15.   Ефремов, Алексей      07   1600 Гродно    

16.   Жебрик, Евгений       06   1600 Озёры     

17.   Конюшевский, Роман    07   1600 Гродно    

18.   Лозовский, Мартин     07   1600 Гродно    

19.   Мещеряков, Кирилл     07   1600 Белоозёрск

20.   Норман, Ксения        07   1600 Гродно    

21.   Белевич, Мария        06   1400 Гродно    

22.   Бендик, Маргарита     09   1400 Могилёв   

23.   Власов, Андрей        04   1400 Москва    

24.   Дужик, Константин     06   1400 Гродно    

25.   Жаворонок, Игорь      06   1400 Гродно    

26.   Жукевич, Марьян       08   1400 Гродно    

27.   Зубковская, Екатерина 10   1400 Минск     

28.   Климович, Станислав   05   1400 Гродно    

29.   Козлов, Павел         08   1400 Гродно    

30.   Кулак, Матвей         07   1400 Гродно    

31.   Лянгнер, Максим       06   1400 Гродно    

32.   Мельников, Алексей    06   1400 Гродно    

33.   Сафончик, Михаил      07   1400 Гродно    

34.   Слащёв, Никита        07   1400 Гродно    

35.   Суслов, Александр     06   1400 Гродно    

36.   Шаров, Филипп         06   1400 Гродно    

37.   Александров, Артём    07   1200 Гродно    

38.   Баран, Михаил         09   1200 Гродно    

39.   Борисевич, Александр  07   1200 Гродно    

40.   Буслович, Герман      06   1200 Гродно    

41.   Вертинский, Савелий   10   1200 Гродно    

42.   Дадахонов, Давлат     07   1200 Гродно    

43.   Дегтярёв, Кирилл      07   1200 Гродно    

44.   Дергунов, Константин  07   1200 Гродно    

45.   Кузнецов, Максим      08   1200 Гродно    

46.   Кулак, Кирилл         08   1200 Гродно    

47.   Мещеряков, Николай    09   1200 Белоозёрск

48.   Никонов, Тимофей      07   1200 Гродно    

49.   Обухова, Анастасия    09   1200 Гродно    

50.   Овдиенко, Илья        07   1200 Гродно    

51.   Павлович, Максим      09   1200 Гродно    

52.   Песецкий, Эдгар       06   1200 Гродно    

53.   Самойло, Александр    06   1200 Гродно    

54.   Солоневич, Платон     09   1200 Гродно    

55.   Токарчук, Владимир    04   1200 Гродно    

56.   Шкута, Ярослав        07   1200 Гродно    

57.   Трус, Дарья           11   1000 Гродно    

58.   Пашко, Иван           05   1200 Гродно    

Результаты 1го тура.
    1 Козлов, Павел         [0]      0:1    Рунец, Иван          [0]  
    2 Андрухович, Елизавета [0]      =:=    Кулак, Матвей        [0]  
    3 Лянгнер, Максим       [0]      0:1    Головчиц, Каролина   [0]  
    4 Гончаров, Евгений     [0]      1:0    Мельников, Алексей   [0]  
    5 Сафончик, Михаил      [0]      0:1    Карась, Андрей       [0]  
    6 Кузьменко, Никита     [0]      1:0    Слащёв, Никита       [0]  
    7 Суслов, Александр     [0]      0:1    Лазавик, Денис       [0]  
    8 Наумович, Ярослав     [0]      1:0    Шаров, Филипп        [0]  
    9 Александров, Артём    [0]      0:1    Плотницкий, Сергей   [0]  
   10 Сафонов, Евгений      [0]      1:0    Баран, Михаил        [0]  
   11 Борисевич, Александр  [0]      0:1    Стамбровская, Мария  [0]  
   12 Стрибук, Артём        [0]      1:0    Буслович, Герман     [0]  
   13 Вертинский, Савелий   [0]      0:1    Стрижнев, Иван       [0]  
   14 Емельянова, Анастасия [0]      1:0    Дадахонов, Давлат    [0]  
   15 Дегтярёв, Кирилл      [0]      0:1    Ефремов, Алексей     [0]  
   16 Жебрик, Евгений       [0]      1:0    Дергунов, Константин [0]  
   17 Кузнецов, Максим      [0]      0:1    Конюшевский, Роман   [0]  
   18 Лозовский, Мартин     [0]      1:0    Кулак, Кирилл        [0]  
   19 Мещеряков, Николай    [0]      0:1    Мещеряков, Кирилл    [0]  
   20 Норман, Ксения        [0]      1:0    Никонов, Тимофей     [0]  
   21 Обухова, Анастасия    [0]      0:1    Пашко, Иван          [0]  
   22 Белевич, Мария        [0]      1:0    Овдиенко, Илья       [0]  
   23 Павлович, Максим      [0]      0:1    Бендик, Маргарита    [0]  
   24 Власов, Андрей        [0]      1:0    Песецкий, Эдгар      [0]  
   25 Самойло, Александр    [0]      0:1    Дужик, Константин    [0]  
   26 Жаворонок, Игорь      [0]      1:0    Солоневич, Платон    [0]  
   27 Токарчук, Владимир    [0]      0:1    Жукевич, Марьян      [0]  
   28 Зубковская, Екатерина [0]      =:=    Шкута, Ярослав       [0]  
   29 Трус, Дарья           [0]      0:1    Климович, Станислав  [0]  
Жеребъевка 2го тура:
    1 Рунец, Иван          [1]       :     Ефремов, Алексей      [1]  
    2 Головчиц, Каролина   [1]       :     Жебрик, Евгений       [1]  
    3 Конюшевский, Роман   [1]       :     Гончаров, Евгений     [1]  
    4 Карась, Андрей       [1]       :     Лозовский, Мартин     [1]  
    5 Мещеряков, Кирилл    [1]       :     Кузьменко, Никита     [1]  
    6 Лазавик, Денис       [1]       :     Норман, Ксения        [1]  
    7 Бендик, Маргарита    [1]       :     Наумович, Ярослав     [1]  
    8 Плотницкий, Сергей   [1]       :     Белевич, Мария        [1]  
    9 Дужик, Константин    [1]       :     Сафонов, Евгений      [1]  
   10 Стамбровская, Мария  [1]       :     Власов, Андрей        [1]  
   11 Жукевич, Марьян      [1]       :     Стрибук, Артём        [1]  
   12 Стрижнев, Иван       [1]       :     Жаворонок, Игорь      [1]  
   13 Климович, Станислав  [1]       :     Емельянова, Анастасия [1]  
   14 Пашко, Иван          [1]       :     Андрухович, Елизавета [.5] 
   15 Кулак, Матвей        [.5]      :     Зубковская, Екатерина [.5] 
   16 Шкута, Ярослав       [.5]      :     Козлов, Павел         [0]  
   17 Дегтярёв, Кирилл     [0]       :     Лянгнер, Максим       [0]  
   18 Мельников, Алексей   [0]       :     Кузнецов, Максим      [0]  
   19 Дергунов, Константин [0]       :     Сафончик, Михаил      [0]  
   20 Слащёв, Никита       [0]       :     Мещеряков, Николай    [0]  
   21 Кулак, Кирилл        [0]       :     Суслов, Александр     [0]  
   22 Шаров, Филипп        [0]       :     Обухова, Анастасия    [0]  
   23 Никонов, Тимофей     [0]       :     Александров, Артём    [0]  
   24 Баран, Михаил        [0]       :     Павлович, Максим      [0]  
   25 Овдиенко, Илья       [0]       :     Борисевич, Александр  [0]  
   26 Буслович, Герман     [0]       :     Самойло, Александр    [0]  
   27 Солоневич, Платон    [0]       :     Вертинский, Савелий   [0]  
   28 Дадахонов, Давлат    [0]       :     Токарчук, Владимир    [0]  
   29 Трус, Дарья          [0]      1:0    Свободен