16 июн. 2016 г.

Спартакиада школьников. Текущие результаты.(Обновлено)

В Гродно стартовала Республиканская спартакиада школьников.

Команды прибыли в полном составе. Итоги первого дня: сенсаций не произошло.


Таблица командных очков.
п/п
Участники
1
2
3
4
5
6
7
1
г.МИНСК

1
1
2



2
ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
1

0



2
3
БРЕСТСКАЯ ОБЛ.
1
2



2
2
4
МИНСКАЯ ОБЛ.
0



0
0
0
5
МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ.



2

2
1
6
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ.


0
2
0


7
ВИТЕБСКАЯ ОБЛ

0
0
2
1





Таблица дополнительных показателей.
п/п
Участники
1
2
3
4
5
6
7
1
г.МИНСК

3





2
ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
3





3.5
3
БРЕСТСКАЯ ОБЛ.





4
4
4
МИНСКАЯ ОБЛ.




0.5
2

5
МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ.



5.5



6
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ.


2
4



7
ВИТЕБСКАЯ ОБЛ

2.5
2






Спартакиада школьников РБ по шахматам, г.Гродно, 2016 год
1  тур
Команда
Результат
Команда


Гомельская обл.
3.5 – 2.5
Витебская обл.

1
Шуляковский Илья
0 – 1

Зарубицкий Вячеслав

2
Кривошеев Александр
1 – 0
Барковский Александр

3
Рубан Ростислав
1 -0
Емченко Макар

4
Степнов Никита
0,5 -0.5
Спижарный Михаил

5
Степкина Евгения
0 -1
Кравченко Юлия         

6
Щербакова Елизавета
1 -0
Леонова Амелия

Команда
Результат
Команда


Брестская обл.
4 – 2
Гродненская обл.

1
Тарасевич Михаил
0 -1
Холупко Даниил

2
Гуль Антон
1 – 0
Томашевич Евгений

3
Ящук Михаил
0.5 – 0.5
Карась Андрей

4
Грибчук Кирилл
0.5 – 0.5
Плотницкий Сергей

5
Щербацевич Анастасия
1 – 0
Астапчик Дарья

6
Кузич Арина
1 – 0
Смоляк Виктория

Команда
Результат
Команда


Минская обл.
0.5 – 5.5
Могилевская обл.

1
Скоковский  Артем
0 -1
Котов Арсений
2
Черепович Олег
0 – 1

Крамич Алексей
3
Розум Иван
0 – 1

Артемов Станислав
4
Копелев Никита
0 – 1

Виталисов Иван
5
Трус Ольга
0 – 1

Баделько Ольга
6

Зиневич Анастасия
0.5 – 0.5

Старовойтова Анна
Команда
Результат
Команда



Минск

Свободна


Спартакиада школьников РБ по шахматам, г.Гродно, 2016 год
2  тур
Команда
Результат
Команда


Гродненская обл.
4 - 2
Минская обл.
1
Холупко Даниил

1 - 0
Скоковский  Артем
2
Томашевич Евгений

0.5 – 0.5
Черепович Олег
3
Карась Андрей

1 – 0
Розум Иван
4
Плотницкий Сергей

0 – 1
Копелев Никита
5
Астапчик Дарья

0.5 – 0.5
Трус Ольга
6
Смоляк Виктория

1 - 0
Зиневич Анастасия
Команда
Результат
Команда


Витебская обл.
2 – 4
Брестская обл.
1
Зарубицкий Вячеслав

1 – 0
Тарасевич Михаил
2
Барковский Александр

0 – 1
Гуль Антон
3
Емченко Макар

0 - 1
Ящук Михаил
4
Спижарный Михаил

0.5 – 0.5
Грибчук Кирилл
5
Кравченко Юлия         

0 – 1
Щербацевич Анастасия
6
Леонова Амелия

0.5 – 0.5
Кузич Арина
Команда
Результат
Команда


Минск
3 - 3
Гомельская обл.
1
Зенченко Павел
0 - 1
Шуляковский Илья

2
Кутасевич Артем
0 - 1
Кривошеев Александр

3
Драпун Александр
1 - 0
Рубан Ростислав

4
Безенсон Антон
1 - 0
Степнов Никита

5
           Мицкевич Евгения
1 - 0
Степкина Евгения

6

Юрковская Екатерина
0 - 1
Щербакова Елизавета
Команда
Результат
Команда



Могилевская обл.

Свободна

Спартакиада школьников РБ по шахматам, г.Гродно, 2016 год
3 тур
Команда
Результат
Команда


Брестская обл.
3- 3
Минск

1
Тарасевич Михаил
0 -1
Зенченко Павел

2
Гуль Антон
0 -1
Кутасевич Артем

3
Ящук Михаил
1 -0
Драпун Александр

4
Грибчук Кирилл
1 - 0
Безенсон Антон

5
Щербацевич Анастасия
0.5 – 0.5
Мицкевич Евгения


6
Кузич Арина
0.5 – 0.5
Юрковская Екатерина

Команда
Результат
Команда


Минская обл.
0.5 – 5.5
Витебская обл.

1
Скоковский Артем
0 -1
Зарубицкий Вячеслав

2
Черепович Олег
0.5 – 0.5
Барковский Александр

3
Розум Иван
0 - 1
Емченко Макар

4
Копелев Никита
0 - 1
Спижарный Михаил

5
Трус Ольга
0 - 1
Кравченко Юлия

6
Зиневич Анастасия
0 -1
Леонова Амелия

Команда
Результат
Команда


Могилевская обл.

6 - 0
Гродненская обл.

1
Котов Арсений
1 - 0
Холупко Даниил

2
Крамич Алексей
1 - 0
Томашевич Евгений

3
Артемов Станислав
1 - 0
Карась Андрей

4
Виталисов Иван
1 - 0
Плотницкий Сергей

5
Баделько Ольга
1 - 0
Астапчик Дарья

6

Старовойтова Анна
1 - 0
Смоляк Виктория

Команда
Результат
Команда



Гомельская обл.

Свободна



Спартакиада школьников РБ по шахматам, г.Гродно, 2016 год
4 тур
Команда
Результат
Команда


Витебская обл.

3 - 3
Могилевская обл.

1
Зарубицкий Вячеслав

1 - 0
Котов Арсений
2
Барковский Александр

1 - 0
Крамич Алексей
3
Емченко Макар

0 - 1
Артемов Станислав
4
Спижарный Михаил

0 - 1
Виталисов Иван
5
Кравченко Юлия

0 - 1
Баделько Ольга
6
Леонова Амелия

1 - 0
Старовойтова Анна
Команда
Результат
Команда


Минск
5.5 – 0.5
Минская обл.

1
Зенченко Павел
1 - 0
Скоковский Артем

2
Кутасевич Артем
1 -0
Черепович Олег

3
Драпун Александр
1 - 0
Розум Иван

4
Безенсон Антон
0.5 – 0.5
Копелев Никита

5
Мицкевич Евгения
1 - 0
Трус Ольга

6
Юрковская Екатерина
1 - 0
Зиневич Анастасия

Команда
Результат
Команда


Гомельская обл.
1.5 – 4.5
Брестская обл.

1
Шуляковский Илья
0 - 1
Тарасевич Михаил

2
Кривошеев Александр
0.5 – 0.5
Гуль Антон

3
Рубан Ростислав
1 - 0
Ящук Михаил

4
Степнов Никита
0 - 1
Грибчук Кирилл

5
Степкина Евгения
0 - 1
Щербацевич Анастасия

6

Щербакова Елизавета
0 - 1
Кузич Арина
Команда
Результат
Команда



Гродненская обл.


Свободна

Глав.судья Трус И.Ю.

Глав.секретарь Александрович М.А.