17 авг. 2015 г.

Гродно опен 2015. Блиц турнир Б. Результаты.

Результаты блиц турнира Б

Место Имя                 Рейт Мстн Клуб        Результат С-Бхгц. Бхгц. Прогресс.

  1   Папуниди, Матвей    1800 4    Минск       7.5          39.5  51.0      42.0
  2   Гончаров, Евгений   1800 5    Гомель      7            37.5  48.5      33.5
  3   Степкина, Евгения   1800 3    Светлогорск 7            36.0  44.0      35.0
  4   Захаренко, Илья     1800 3    Гомель      6            30.5  39.5      27.5
  5   Чижов, Кирилл       1800 4    Гомель      5.5          40.5  50.5      31.5
  6   Карась, Андрей      1800 5    Гродно      5.5          35.5  46.5      27.0
  7   Науменко, михей     1600 2    Орша        5.5          35.5  43.5      28.0
  8   Стрибук, Артем      1600 7    Гомель      5            36.5  47.5      27.0
  9   Сацура, Арина       1600 6    Гомель      5            36.5  46.5      25.0
 10   Кулеба, Иван        1800 6    Минск       5            33.5  42.0      26.5
 11   Гацко, Анна         1400 3    Мозырь      5            27.5  35.5      21.0
 12   Халалей, Дмитрий    1600 6    Гродно      5            26.5  32.5      22.0
 13   Фатеев, Артем       1800 3    Гомель      4.5          36.5  47.0      26.0
 14   Касперович, Михаил  1600 5    Минск       4.5          31.5  39.0      25.0
 15   Лазавик, Денис      1400 6    Минск       4            32.5  42.0      18.0
 16   Казаченко, Мария    1400 6    Гомель      4            29.0  38.5      19.0
 17   Недбальский, Максим 1600 7    Минск       4            24.5  32.0      16.0
 18   Лозовский, Мартин   1400 7    Гродно      3            28.5  35.0      12.0
 19   Ефремов, Алексей    1200 7    Гродно      3            26.0  32.0      14.0
 20   Гордеев, Иван       1200 6    Мозырь      2            29.0  35.5      10.0
 21   Картель, Захар      1200 7    Мозырь      1            27.5  36.0       9.0

Движение по турам :

Номер Имя                 Фдрц Рейт  1    2    3    4    5    6    7    8    9  

1.    Гончаров, Евгений        1800 11:W  8:L 15:W  4:W 10:W  5:D  6:D  3:W  7:W
2.    Захаренко, Илья          1800 12:W  7:D  9:L 19:W  4:D  8:L 18:W 17:W  5:W
3.    Карась, Андрей           1800 13:L 17:W 16:W  9:W  5:L 10:D 14:W  1:L  8:W
4.    Кулеба, Иван             1800 14:W  9:D  7:W  1:L  2:D 12:L 16:W  8:L 19:W
5.    Папуниди, Матвей         1800 15:W 10:W  8:W  6:W  3:W  1:D 13:W 12:W  2:L
6.    Степкина, Евгения        1800 16:W 21:W 13:W  5:L  8:D  7:W  1:D 10:W 12:W
7.    Фатеев, Артем            1800 17:W  2:D  4:L 11:W  9:W  6:L 10:L 13:W  1:L
8.    Чижов, Кирилл            1800 18:W  1:W  5:L 13:W  6:D  2:W 12:L  4:W  3:L
9.    Касперович, Михаил       1600 19:W  4:D  2:W  3:L  7:L 13:L 20:W 11:W 10:L
10.   Науменко, михей          1600 20:W  5:L 21:W 14:W  1:L  3:D  7:W  6:L  9:W
11.   Недбальский, Максим      1600  1:L 16:L 18:W  7:L 19:W 17:L   :W  9:L 21:W
12.   Сацура, Арина            1600  2:L 13:L 17:W 20:W 14:W  4:W  8:W  5:L  6:L
13.   Стрибук, Артем           1600  3:W 12:W  6:L  8:L 15:W  9:W  5:L  7:L 17:W
14.   Халалей, Дмитрий         1600  4:L 19:W 20:W 10:L 12:L 18:W  3:L 21:W   :W
15.   Гацко, Анна              1400  5:L 18:W  1:L 21:W 13:L 19:W 17:L   :W 16:W
16.   Казаченко, Мария         1400  6:L 11:W  3:L 17:L 20:W   :W  4:L 18:W 15:L
17.   Лазавик, Денис           1400  7:L  3:L 12:L 16:W   :W 11:W 15:W  2:L 13:L
18.   Лозовский, Мартин        1400  8:L 15:L 11:L   :W 21:W 14:L  2:L 16:L 20:W
19.   Гордеев, Иван            1200  9:L 14:L   :W  2:L 11:L 15:L 21:W 20:L  4:L
20.   Ефремов, Алексей         1200 10:L   :W 14:L 12:L 16:L 21:W  9:L 19:W 18:L
21.   Картель, Захар           1200   :W  6:L 10:L 15:L 18:L 20:L 19:L 14:L 11:L