27 февр. 2015 г.

Чемпионаты области до 8,10,12 лет. Стартовый лист, жеребьевка.

Вчера в областном дворце творчества детей и молодежи (ОДТДМ) стартовали чмпионаты области в возрастных категориях до 8ми,10ти,12ти лет.


На турнире собрались лучшие шахматисты и шахматистки г.Гродно, г.Лида, г.Волковыск, п.Озеры. Осталось лишь выяснить кто лучший в Гродненской области:

Стартовый лист до 8 лет (мальчики) :


1.    Лозовский, Мартин    07   1400 Гродно   
2.    Ефремов, Алексей     07   1200 Гродно   
3.    Конюшевский, Роман   07   1200 Гродно   
4.    Кулак, Матвей        07   1200 Гродно   
5.    Курьянович, Владимир 08   1200 Гродно   
6.    Панасюк, Дмитрий     08   1200 Гродно   
7.    Попов, Николай       08   1200 Волковыск
8.    Романчук, Георгий    07   1200 Гродно   
9.    Слащев, Никита       07   1200 Гродно   
10.   Турманкулов, Ренат   07   1200 Гродно   
11.   Яцкевич, Матвей      07   1200 Гродно   
12.   Ашаев, Константин    07   1000 Гродно   
13.   Гороцкевич, Максим   07   1000 Гродно   
14.   Дадахонов, Давлат    07   1000 Гродно   
15.   Жукевич, Марьян      07   1000 Гродно   
16.   Крокевич, Павел      07   1000 Гродно   
17.   Кулиев, Али          07   1000 Гродно   

Результаты 1го тура :

    1 Лозовский, Мартин    [0]      1:0    Слащев, Никита     [0]  
    2 Турманкулов, Ренат   [0]      0:1    Ефремов, Алексей   [0]  
    3 Конюшевский, Роман   [0]      1:0    Яцкевич, Матвей    [0]  
    4 Ашаев, Константин    [0]      0:1    Кулак, Матвей      [0]  
    5 Курьянович, Владимир [0]      1:0    Гороцкевич, Максим [0]  
    6 Дадахонов, Давлат    [0]      1:0    Кулиев, Али        [0]  
    7 Попов, Николай       [0]      0:1    Жукевич, Марьян    [0]  
    8 Крокевич, Павел      [0]      0:1    Романчук, Георгий  [0]  
    9 Панасюк, Дмитрий     [0]      1:0    Свободен  

Жеребьевка 2го тура :
    1 Панасюк, Дмитрий   [1]       :     Лозовский, Мартин    [1]  
    2 Ефремов, Алексей   [1]       :     Курьянович, Владимир [1]  
    3 Романчук, Георгий  [1]       :     Конюшевский, Роман   [1]  
    4 Кулак, Матвей      [1]       :     Дадахонов, Давлат    [1]  
    5 Жукевич, Марьян    [1]       :     Турманкулов, Ренат   [0]  
    6 Гороцкевич, Максим [0]       :     Попов, Николай       [0]  
    7 Слащев, Никита     [0]       :     Ашаев, Константин    [0]  
    8 Яцкевич, Матвей    [0]       :     Крокевич, Павел      [0]  
    9 Кулиев, Али        [0]      1:0    Свободен     


Таблица до 8 лет (девочки):
Фамилия, имя
Р-д,  г.р.
Город
1
2
3
4
5
6
7
ОЧКИ
МЕСТО
1
Гурина Ксения
Б.р., 2009
Гродно









2
Антончик Юлия
Б.р., 2007
Гродно






1


3
Железняк Валерия
4р., 2007
Озеры





½



4
Норман Ксения
4р., 2007
Гродно




1




5
Гузень Мария
4р., 2007
Гродно



0





6
Будько Дарья
4р., 2007
Озеры


½






7
Спиридон Виктория
Б.р., 2007
Гродно

0









1 тур 26.02.2015
Антончик – Спиридон  1:0
Железняк – Будько       ½:½
Норман – Гузень           1:0
Свободна – Гурина
2 тур 27.02.2015
Гурина – Антончик
Спиридон – Железняк
Будько – Норман
Свободна – Гузень
Стартовый лист до 10 лет (мальчики):

1.    Карась, Андрей       05   1600 Гродно   
2.    Плотницкий, Сергей   05   1600 Гродно   
3.    Халалей, Дмитрий     06   1600 Гродно   
4.    Брунин, Андрей       05   1400 Гродно   
5.    Жебрик, Евгений      06   1400 Озеры    
6.    Климович, Станислав  05   1400 Гродно   
7.    Кореник, Илья        05   1400 Лида     
8.    Попов, Федор         05   1400 Волковыск
9.    Садовский, Виталий   05   1400 Гродно   
10.   Ашихмин, Никита      05   1200 Гродно   
11.   Бородавкин, Иван     06   1200 Гродно   
12.   Гладковский, Иван    06   1200 Гродно   
13.   Дужик, Константин    06   1200 Гродно   
14.   Кузнецов, Константин 06   1200 Гродно   
15.   Кулипа, Вячеслав     06   1200 Гродно   
16.   Ларионов, Иван       05   1200 Гродно   
17.   Марков, Егор         06   1200 Гродно   
18.   Мельников, Алексей   06   1200 Гродно   
19.   Решетников, Матвей   06   1200 Гродно   
20.   Свиридчук, Вадим     06   1200 Гродно   
21.   Стефанович, Иван     06   1200 Гродно   
22.   Тоистев, Егор        06   1200 Гродно   
23.   Хотько, Владислав    06   1200 Гродно   
24.   Чуприненко, Евгений  05   1200 Гродно   
25.   Шаров, Филипп        06   1200 Гродно   
26.   Юрчик, Владислав     05   1200 Гродно   

Результаты 1го тура: 
    1 Карась, Андрей       [0]      1:0    Марков, Егор        [0]  
    2 Кузнецов, Константин [0]      0:1    Плотницкий, Сергей  [0]  
    3 Халалей, Дмитрий     [0]      1:0    Кулипа, Вячеслав    [0]  
    4 Ларионов, Иван       [0]      0:1    Брунин, Андрей      [0]  
    5 Мельников, Алексей   [0]      0:1    Жебрик, Евгений     [0]  
    6 Климович, Станислав  [0]      1:0    Решетников, Матвей  [0]  
    7 Свиридчук, Вадим     [0]      0:1    Кореник, Илья       [0]  
    8 Попов, Федор         [0]      0:1    Стефанович, Иван    [0]  
    9 Тоистев, Егор        [0]      0:1    Садовский, Виталий  [0]  
   10 Ашихмин, Никита      [0]      1:0    Юрчик, Владислав    [0]  
   11 Хотько, Владислав    [0]      0:1    Бородавкин, Иван    [0]  
   12 Гладковский, Иван    [0]      0:1    Чуприненко, Евгений [0]  
   13 Шаров, Филипп        [0]      0:1    Дужик, Константин   [0]  

Жеребьевка 2го тура : 

    1 Кореник, Илья       [1]       :     Карась, Андрей       [1]  
    2 Плотницкий, Сергей  [1]       :     Садовский, Виталий   [1]  
    3 Бородавкин, Иван    [1]       :     Халалей, Дмитрий     [1]  
    4 Брунин, Андрей      [1]       :     Ашихмин, Никита      [1]  
    5 Жебрик, Евгений     [1]       :     Дужик, Константин    [1]  
    6 Стефанович, Иван    [1]       :     Климович, Станислав  [1]  
    7 Чуприненко, Евгений [1]       :     Попов, Федор         [0]  
    8 Решетников, Матвей  [0]       :     Гладковский, Иван    [0]  
    9 Свиридчук, Вадим    [0]       :     Кузнецов, Константин [0]  
   10 Кулипа, Вячеслав    [0]       :     Тоистев, Егор        [0]  
   11 Хотько, Владислав   [0]       :     Ларионов, Иван       [0]  
   12 Марков, Егор        [0]       :     Шаров, Филипп        [0]  
   13 Юрчик, Владислав    [0]       :     Мельников, Алексей   [0]  

Стартовый лист до 12 лет (мальчики):

1.    Холупко, Даниил      03   1800 Гродно
2.    Бовсук, Никита       04   1600 Озеры 
3.    Бутелевич, Евгений   04   1600 Гродно
4.    Томашевич, Евгений   03   1600 Лида  
5.    Белига, Александр    03   1400 Гродно
6.    Бешта, Сергей        04   1400 Гродно
7.    Валюк, Андрей        04   1400 Гродно
8.    Егорченко, Павел     04   1400 Гродно
9.    Картавцев, Александр 03   1400 Гродно
10.   Круковский, Ярослав  04   1400 Гродно
11.   Левштанов, Максим    04   1400 Гродно
12.   Пивунов, Даниил      04   1400 Гродно
13.   Фунт, Альберт        03   1400 Гродно
14.   Чернявский, Роман    03   1400 Гродно
15.   Егорченко, Максим    03   1200 Гродно
16.   Казак, Иван          04   1200 Гродно
17.   Матяс, Сергей        04   1200 Гродно
18.   Мельников, Егор      03   1200 Гродно
19.   Росихин, Роман       04   1200 Гродно
20.   Скрунда, Алексей     04   1200 Гродно

Результаты 1го тура :
    1 Холупко, Даниил      [0]      1:0    Пивунов, Даниил     [0]  
    2 Валюк, Андрей        [0]      0:1    Бовсук, Никита      [0]  
    3 Бутелевич, Евгений   [0]      0:1    Фунт, Альберт       [0]  
    4 Чернявский, Роман    [0]      0:1    Томашевич, Евгений  [0]  
    5 Белига, Александр    [0]      1:0    Егорченко, Максим   [0]  
    6 Казак, Иван          [0]      0:1    Бешта, Сергей       [0]  
    7 Матяс, Сергей        [0]      0:1    Егорченко, Павел    [0]  
    8 Картавцев, Александр [0]      1:0    Мельников, Егор     [0]  
    9 Росихин, Роман       [0]      0:1    Круковский, Ярослав [0]  
   10 Левштанов, Максим    [0]     .5:.5   Скрунда, Алексей    [0]  

Жеребьевка 2го тура :

    1 Бешта, Сергей       [1]       :     Холупко, Даниил      [1]  
    2 Бовсук, Никита      [1]       :     Егорченко, Павел     [1]  
    3 Томашевич, Евгений  [1]       :     Картавцев, Александр [1]  
    4 Круковский, Ярослав [1]       :     Белига, Александр    [1]  
    5 Фунт, Альберт       [1]       :     Левштанов, Максим    [.5] 
    6 Скрунда, Алексей    [.5]      :     Бутелевич, Евгений   [0]  
    7 Казак, Иван         [0]       :     Валюк, Андрей        [0]  
    8 Пивунов, Даниил     [0]       :     Матяс, Сергей        [0]  
    9 Мельников, Егор     [0]       :     Чернявский, Роман    [0]  
   10 Егорченко, Максим   [0]       :     Росихин, Роман       [0]