3 авг. 2014 г.

Подведены итоги турнира Гродно-опен

Таблички ниже, подробности позже на сайте

Группа А
Итоговое положение после 9 туров

Rk. SNo Name FED Rtg Pts.  TB1 TB2 TB3
1 2 Kocheev Aleksandr  BLR 2369 7 39,5 51 38,75
2 3 Veremeichik Vladimir  BLR 2345 7 38,5 49 37,25
3 1 GM Podolchenko Evgeniy  BLR 2426 6,5 40 51 36,25
4 4 Zhuck Sergei  BLR 2306 6,5 37,5 48,5 34,25
5 6 Nikitenko Mihail  BLR 2258 6,5 36 44 30,25
6 10 Obuhov Filipp  BLR 2108 6 36 46,5 30,5
7 18 Minald Andrey  BLR 1927 6 34,5 44,5 27,25
8 9 Terzi Alexei  BLR 2120 5,5 41,5 52 29
9 5 Olhovik Andrei  BLR 2290 5,5 38,5 50 30,25
10 21 Kovalevsky Stanislav  BLR 1899 5,5 36 44 23,75
11 19 Uzlavataya Anhelina  BLR 1919 5,5 35,5 45 24
12 22 Budkovsky Dmitry  BLR 1888 5,5 35 44 22,25
13 20 Badelka Olga  BLR 1918 5,5 31,5 39,5 20,5
14 36 Krivosheev Aleksandr  BLR 0 5,5 30 36 19
15 15 Korolev Alexandr  BLR 2022 5 36,5 46,5 21,75
16 7 Filipets Egor  BLR 2181 5 35,5 45,5 22,75
17 25 Petrushkevich Maxim  BLR 1808 5 35 46,5 25
18 13 Lopatik Nikita  BLR 2048 5 34,5 44,5 21,25
19 17 Fiadosenka Rahneda  BLR 1935 5 33,5 41,5 19,75
20 23 Asaulenko Kirill  BLR 1879 5 29 37 15,5
21 11 Tchaitchits Viktor  BLR 2060 4,5 33 40,5 16,5
22 26 Dabkus Roman  BLR 1795 4,5 32,5 42,5 19
23 27 Stsepkina Katsiaryna  BLR 1783 4,5 32,5 41,5 17
24 8 Leinov Roman  BLR 2176 4,5 31,5 40,5 18,75
25 24 Khrapko Marharyta  BLR 1818 4,5 28 36,5 14,75
26 12 NM Koshil Tikhon  RUS 2050 4 30,5 39,5 15,75
27 31 Sauko Ekaterina  BLR 1723 4 29,5 38,5 14
28 14 Loukashevich Alexandr  BLR 2039 4 29 36 12,5
29 29 Antonovich Tatiana  BLR 1747 4 28 36,5 13
30 30 Artsiomau Stanislau  BLR 1741 4 25 32 8,5
31 16 Denisik Sergei  BLR 1954 3,5 36,5 47 16,25
32 28 Shapkin Alexander  BLR 1777 3,5 34,5 45 18,25
33 32 Sychev Dmitriy  BLR 1644 3,5 30,5 38 13
34 35 Kolosovskaya  Olga  BLR 0 3,5 28,5 35,5 8,75
35 41 Semko Pavel  BLR 0 3,5 28 35,5 12
36 38 Litskevich Danila  BLR 0 3,5 27,5 34 7,75
37 37 Lavrenchuk Sergei  BLR 0 3,5 27 33 9,75
38 42 Vainerchuk Barys  BLR 0 3,5 26 33 9,75
39 39 Moroz Ekaterina  BLR 0 3,5 22 28,5 7
40 44 Zyrianov Aleksandr  BLR 0 2,5 23,5 30 3,75
41 43 Zinevich Anastasiya  BLR 0 2 28,5 35,5 3
42 40 Parhomovich Iryna  BLR 0 2 20 26 3
43 34 Drugomilov Dmitriy  BLR 0 1,5 24,5 32,5 1,75
44 33 Chak Aleksandr  BLR 0 0 21 27 0



Группа В
9 тур
No Name                   Total Result   Name                 Total

 1 Степнов, Никита       [5]     0:1   Царук, Максим       [8]  
 2 Безенсон, Антон       [5.5]  .5:.5   Головчиц, Каролина   [6]  
 3 Крамич, Алексей       [6]     0:1   Холупко, Даниил     [5.5]
 4 Зеленцова, Ксения     [4.5]   0:1   Бородин, Матвей     [4.5]
 5 Бородин, Валерий       [4.5]   1:0   Степкина, Евгения   [4.5]
 6 Плотницкий, Сергей     [4.5]  .5:.5   Карась, Андрей       [4]  
 7 Жебрик, Евгений       [4.5]   0:1   Касперович, Михаил   [4]  
 8 Погорельская, Вероника[4]     1:0   Немченко, Егор       [4]  
 9 Громова, Влада         [3.5]   0:1   Ославский, Александр [4]  
10 Лещинская, Карина     [3.5]   0:1   Урбанович, Алексей   [3.5]
11 Емельянова, Анастасия [3]     0:1   Халалей, Дмитрий     [3]  
12 Воронис, Сабрина       [3]     1:0   Драгомерецкий, Иван [2]  
13 Германович, Анжелина [2]     0:1   Бутелевич, Евгений   [2.5]
14 Черепович, Олег       [3]     1:0   BYE                      


Итоговое положение после 9 туров

Place Name                   Rtg Loc Club       Score M-Buch. Buch. Berg.

  1   Царук, Максим         1800 2005 Светлогорск 9       37.5 48.0 48.00
  2   Головчиц, Каролина     1800 2005 Могилев     6.5     38.0 51.5 34.50
  3   Холупко, Даниил       1800 2003 Гродно     6.5     37.0 49.0 31.75
  4   Безенсон, Антон       1800 2003 Минск       6       37.5 50.5 30.00
  5   Крамич, Алексей       1800 2002 Могилев     6       37.5 48.0 26.50
  6   Бородин, Валерий       1600 2002 Минск       5.5     37.0 48.0 26.75
  7   Бородин, Матвей       1400 2003 Минск       5.5     33.5 43.5 25.25
  8   Погорельская, Вероника1800 2002 Бобруйск   5       36.0 48.0 20.50
  9   Степнов, Никита       1800 2004 Мозырь     5       34.5 46.5 20.25
 10   Плотницкий, Сергей     1600 2005 Гродно     5       31.5 39.5 19.50
 11   Касперович, Михаил    1600 2005 Минск       5       30.5 38.5 19.50
 12   Ославский, Александр  1400 2002 Гродно     5       29.5 38.0 20.00
 13   Степкина, Евгения     1800 2003 Светлогорск 4.5     38.5 49.0 20.00
 14   Зеленцова, Ксения     1800 2005 Бобруйск   4.5     36.0 48.0 20.75
 15   Жебрик, Евгений       1200 2006 Озера       4.5     33.0 41.5 19.50
 16   Урбанович, Алексей     1600 2002 Минск       4.5     30.0 39.0 18.50
 17   Карась, Андрей         1600 2005 Гродно     4.5     29.5 38.0 13.00
 18   Халалей, Дмитрий       1600 2006 Гродно     4       30.5 38.0 10.00
 19   Немченко, Егор         1400 2005 Дзержинск   4       28.0 38.5 12.25
 20   Черепович, Олег       1400 2004 Дзержинск   4       28.0 35.0 8.50
 21   Воронис, Сабрина       1400 2003 Белосток   4       25.5 33.5 11.50
 22   Громова, Влада         1400 2002 Минск       3.5     29.5 37.5 13.75
 23   Бутелевич, Евгений     1400 2004 Гродно     3.5     29.5 36.0 8.00
 24   Лещинская, Карина     1400 2003 Гродно     3.5     28.5 36.5 3.75
 25   Емельянова, Анастасия 1400 2004 Гродно     3       27.0 33.5 8.00
 26   Драгомерецкий, Иван   1400 2006 Гродно     2       26.0 33.5 0.00
 27   Германович, Анжелина  1200 2006 Гродно     2       23.5 30.0 2.00
 28   Смирнов, Егор         1400 2003 Гродно     0        8.5 14.5 0.00


       Международный шахматный фестиваль «Гродно Опен 2014». Командные результаты. 26.07-03.08.2014                          
K
Участник
1
2
3
4
5
6
7
8
9
м
М
1
Дружба
Веремейчик В.
=
3
1
6
1
9
0
11
1
14.5
1
18
1
20.5
=
21.5
1
24.5

1
Жук С.
=
1
1
1
=
=
=
=
1

Погорельская В.
1
1
0
0
1
1
0
0
1

Крамич А.
1
0
1
1
1
1
1
0
0

2
Кронон
Ольховик А.
1
3
=
3.5
1
6.5
1
9
0
11
=
13.5
=
16.5
1
18.5
0
19

6
Обухов Ф.
+
0
1
=
1
1
=
1
0

Карась А.
1
0
1
0
0
1
1
0
=

Емельянова А.
0
0
0
1
1
0
1
0
0

3
Белорусоч-ка
Храпко М.
0
2.5
1
5
0
7
0
9.5
0
11
1
12.5
1
16.5
=
19
1
21

4
Баделько О.
1
0
1
=
=
0
1
1
=

Головчиц К.
=
1
1
1
0
=
1
1
=

Зеленцова К.
1
=
0
1
1
0
1
0
0

4
Гимназия-1
Дабкус Р.
=
2
0
4
=
5.5
1
9.5
1
11.5
0
12.5
1
15
0
17.5
=
19.5

5
Петрушкевич М.
=
1
0
1
0
=
1
=
=

Холупко Д.
1
0
1
1
1
0
=
1
1

Лещинская К.
0
1
0
1
0
=
0
1
0

5
Вега
Лицкевич Д.
0
0
0
1.5
1
4.5
0
5.5
0
7
1
8.5
1
11
0
12
=
13.5

7
Зиневич А.
0
1
0
0
1
0
0
0
0

Черепович О.
0
=
1
0
0
=
1
0
1

Немченко Е.
0
0
1
1
=
0
=
1
0

6
Чемпионы
Леинов Р.
1
3
0
6
1
9
=
11.5
0
12.5
0
15
=
16.5
1
19.5
=
21.5

3
Никитенко М.
0
1
1
1
0
1
1
=
1

Безенсон А.
1
1
=
0
1
1
0
1
=

Степкина Ев.
1
1
=
1
0
=
0
=
0

7
Полесье 777
Филипец Е.
=
3.5
1
6
1
9
0
11.5
=
13.5
1
16.5
0
19.5
0
21.5
1
24

2
Федосенко Р.
1
0
1
=
=
=
1
0
=

Степнов Н.
1
=
0
1
0
=
1
1
0

Царук М.
1
1
1
1
1
1
1
1
1



                             Главный судья ______________ / И.С. Росихин /